Лук. 8:19 И
пришли к Нему
Матерь и
братья Его, и не
могли подойти
к Нему по
причине
народа.
А сколько было не знаю.
Религия, вера
Сколько детей было у Иосифа с Марией после Иисуса Христа? Ваше мнение.
Иосифу было уже за 70 лет, когда он стал мужем Марии, и детей общих у них не было
Как вы можете так говорить!! !
Иисус-это ребенок от Святого Духа, а не от Иосифа!!!
Иосиф был вдовец, когда женился на Марии. мое мнение, что протестанты пошлые люди.
Кого из фантастов того времени, написавших Евангелия, это интересовало?
Ни одного.
как во всех семьях того времени, т. е. много
Нисколько.
нигде о точном количестве не говорится, видимо нужно таки поверить что Мария была девственницей всю жизнь, а Иосиф того.. в кулачок..
Не гоже копаться в чужом белье. Вам не все равно? Они никакую роль не сыграли в миссии Христа. Только в Марк 6:4. Иисус же сказал им: не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и у СРОДНИКОВ И В ДОМЕ СВОЕМ.
Мтф 13:57. И соблазнялись о Нем. Иисус же сказал им: не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем.
58. И не совершил там многих чудес по неверию их.
мы молимся на прошлое.... ( и если философски подойти к этому вопросу.. . то какая разница сколько детей было у библейских персонажей если будущее от них ни как не зависит) надо думать о своих детях и продолжение своего рода!
Согласно православию - ни одного.