Религия, вера
а что вы думаете о феномене мальчика из Дагестана...
у него на теле появляются надписи на арабском языке ...
А не мешало бы родителям ремня хорошего,
чтоб у них на задницах строки из уголовного кодекса появились,
со статьёй за издевательство над ребёнком!...
Зарина Зарина
А откуда в ето знаете что ето родители
Шарлатанство
Задайте этот вопрос ещё 555 раз и будет вам щщастя.
Мессия будущего... мой гордый поклон его Богу...
мошенники
МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. «Пророческие» строки из Корана, которые появляются на теле девятимесячного ребенка из Дагестана, скорее всего, получены путем механического или химического воздействия на кожу, считает заведующая научно-консультативным отделением Института иммунологии ФМБА России Людмила Лусс.
По словам Лусс, скорее всего, родители, чтобы привлечь внимание общественности, сами наносят ребенку такие вещества, которые раздражают его кожу.
«Есть вещества, например перец, соль или какие-то лекарственные препараты, которые, если нанести их на кожу, увеличивают проницаемость и расширяют сосуды» , — отметила врач. Это может послужить причиной того, что у ребенка на коже появляются покраснения на те или иные раздражители.
Фигня.
Зарина Зарина
Извените пожалусто а что значет слово фигня?
Зарина Зарина
Ой сбосибо некто ещо ни мог так обиеснит ето слова,вам 5+ MALADES
Я в это не верю.
бывает
Строки из Корана на коже ребенка «написаны» родителями, считает врач
16:40 РИА «Новости»
МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. «Пророческие» строки из Корана, которые появляются на теле девятимесячного ребенка из Дагестана, скорее всего, получены путем механического или химического воздействия на кожу, считает заведующая научно-консультативным отделением Института иммунологии ФМБА России Людмила Лус
16:40 РИА «Новости»
ОригиНаЛЬНЫй вид боди-АРта.)
Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
Михаил Крамаренко
А если бы проступали строки не Корана а евангелия от Матфея? ;-)
Бред полнейший, конечно же родители постарались, а ребенок только страдает.. =(
Аллах Велик! он будет посылать свои знамения вплоть до Судного дня, можете не верить право ваше, но если бы у священника родился такой сын об этом бы трубили на весь мир....
бред бред и бред
Бес, чтобы ввести вас в заблуждение, и не такие чудеса покажет. Например, у католиков, стигматы проступают и это они называют святостью, а на самом деле они находятся в прелести.. . Вот и все. .
Либо вторая причина - это, как говорят некоторые, сделано с помощью человеческих рук химическими путями...