Религия, вера
Бог обязательно накажет обидчика? Ни сегодня, ни завтра, ни через месяц или даже год, но обязательно накажет? Как?
У любого человека в жизни происходит какие-то нехорошие события. Вот это и списывается на кару небесную. Удобно, знаете ли.. . ))))))
Жизнь отнимет.
-- ибо Бог всему и всем судья и на всё воля Его ...
эхх. . вам верующим лишь бы кому-то плохо было. Вы что без злобы жить не могёте? Обязательно знать что накажут?
ни хрена не пойму как любовь может наказывать?
Не накажет. Он неказал Гитлера и ему подобных. Богу плевать на нас всех.
Обязательно накажет, может даже в следующей жизни . Он терпелив и долго ждёт пока люди сами простят друг друга.
бог-это любовь! любя, он отпрaвит обидчикa в aд, и будeт смотрeть нa eго мучeния, с умилeниeм.
поругает, наверно
Тот кто говорит что за БОГ? Кто его видел? Точно будет наказан. Я точно не знаю как! Но могу сказать почему, БОГ дал нам волю выбора, и если мы что то неправильно сделали или со грешили, то этот поступок будет сохранен в характере следующего тела, пусть это звучит фантастически и не реально, но не кто еще не доказал что БОГ не существует. А если кто то новорит что его нет, он в себе потерян и сделал свой выбор, данной воли ему. Ни где не пишется что человек будет каратся по поступкам своим, нет по пимо плохого в нас есть и хорошее, так что когда придет время судить рассу человеческую, мы поймем кто получит достойное наказание, просто относись к этому спокойней, держи чашу равновесия между добром и злом 50%-50%.И тогда будешь всегда правой. Да но накажут нас с полна за деяния наши, и единственный вопрос на который знают все ответ, что мы творим больше плохого чем хорошего, каждый день мы умудряемся нагрубить, подратся, и все в этом типе. И по факту мы будем все наказаны это очевидно, греши но не спеши.
Бога нет - есть Человек и его воля. Всё!
он накажет его детей, но чаще внуков, если обидчик не раскается и не осознает, что делает плохо людям!
хочет милует хочет наказывает и поразному
Никак он не накажет. Обидчик будет жить и радоваться, а вы - пухнуть от бессильной злобы. Если, конечно, вам это надо
Даст ему денег, власти и славы. Все грешники обречены на такую участь.
Если обидчик неправ- накажет. Даже если не в этой жизни. Есть такое понятие как карма.
какой может быть бог... его кто нибудь видел?!!!