Религия, вера

скажите, есть ли хоть один человек которого вы откровенно ненавидите, или не любите(хотя бы здесь на сайте)?(вн)

Нет, здесь все замечательные ( особенно те, кто со мной в контрах )),потому, что они меня развлекают этим))))))
Виктория Прокошева
Лучший ответ
Не один, а стая глубоковерующих-которая сразу советует и направляет когда не просят, а ещё пытаются доказать, как то задеть, подковырнуть, унизить вежливо, ну как стадо глупых заблудившихся овечек.
Huseyn Aliyev
Скорее здесь присутствуют некоторые, называющие себя христианами, но они так сильно Меня ненавидят, что перестали уже скрывать свою ненависть.
Татьяна Малева
Ирина Кидора блин,давай им врежем ,Яш!!
Николай Болышев Юродивых, вроде Вас, на Руси всегда жалели, и даже возводили в ранг "святых"...а ненавидят разве только те, кто не познал любви Христовой...но таковыми истинные христиане не являются, а только "называющие себя"
Ирина Кидора вообще стыдно даже за людей....
Не думаю, что сказвши о не любви к человеку, у Вас проснётся чувство сожаления, к этому-же человеку.... Подпитать себя стоит.. .
Но....
Любите грешников, но ненавидьте дела их.
А если таких людей НЕТ, то мне их надо выдумать?!
Ненависть - сильное чувство, это любовь со знаком минус. Когда человек ненавидит, он должен пребывать в этом состоянии постоянно, всегда думать об "объекте".
Среди тех, с кем я общаюсь таких нет. Непродолжительные отрицательные эмоции (пусть даже сильные) - не более того.
Flaer Den
Нет, не понимаю, как можно в ВИРТУАЛЕ кого-то любить или ненавидеть.. .
Ты же не знаешь этого человека...: -)
Вы смеётесь, ненависть как и любовь испытывается только к равным
T)
Temir ))
Рустам Ахмадулин вы считаете себя выше других?
наверное нет.
нет.. таких нет.. потому что неприятные мне люди выпадают из моей памяти напрочь... если напоминать о себе не будут.. и то ..равнодушие полнейшее с моей стороны... почему то так...
Нет, ненависти нет, но огорчение или неприязнь к некоторым действительно есть, потому что они хулят и смеются над тем, чего не разумеют!
Николай Гулин
я лично всех люблю
Аnna Оsipova
Николай Гулин Ага, узрел я чуть ниже, как Вы "любите": "блин,давай им врежем ,Яш!!"( ответ Яспису)
нет таких.
Совсем недавно я всех простил, кто когда-либо делал мне плохое! И сам попросил у Бога прощения за все злое, причиненное в ответ людям. Как бы начал с новой страницы - интересно получится или....)
Нету. Хотя меня тут не терпит один. Это инет так что ...
Оксана Шандор
Татьяна Мииль Ну зачем так категорично - "никто меня тут не терпит". Вы живой человек и имеете право мысли, слова и т.д. А я как человек цивилизованный (во всяком случае хочется так думать) уважаю любую точку зрения (если только она очень сильно не расходится с УК РФ).
Я очень быстро забываю боль, которую мне причиняют. Поэтому повода для ненависти нет.
Бывает, не вмещаешь! Молимся.
Я не то что бы не люблю одну личность, скорее простить подлость человеческую не могу. Хоть и по давности соденного уже все обвинения снять можно, но вот как-то не приятно...