Религия, вера
ты знаешь новое имя Иисуса Христа?
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.Книга Откровение > Глава 3 > Стих 12:
неужто пан Владимир Сарвас? =)
Мария Кашина
азачем ты нацепил перчатку, заиц?)))) ты шо... из атеистов подался в проктологи?))))
Макар?.. .
ничего личного, интуиция.
То, что на победителе написаны имя Бога, имя Нового Иерусалима и новое имя Господа, означает, что победителем владеют Бог, Новый Иерусалим и Господь; что Сам Бог, Его город (Новый Иерусалим) и Сам Господь принадлежат ему; и что он един с Богом, с Новым Иерусалимом и с Господом. Имя Бога обозначает Самого Бога, имя Нового Иерусалима обозначает сам город, и имя Господа обозначает Самого Господа. То, что на победителе написаны имя Бога, имя Нового Иерусалима и имя Господа, означает, что в победителя внедрено и всё, чем является Бог, и природа Нового Иерусалима, и личность Господа. То, что о Новом Иерусалиме говорится как о награде победителю, означает, что это обещание будет исполнено в тысячелетнем царстве. Новый Иерусалим в тысячелетнем царстве будет наградой только для побеждающих святых, а Новый Иерусалим в новом небе и новой земле будет общей долей всех искупленных в вечности.
Его новое имя - Книга Откровение?? ? ))))))))))))))
я да, в храме был там сказали
Имя ему Человек.
"Дайте ему пирамидону.... "
Имя Ему "Слово Божие. "
знаю я Брат Его по Духу даному Нам в разное время поочереди
Богом Отцом!!!
Хоспис
Неужели Яспис?
Айнур Сагинбаев
телепатия, ёлки
Иерусалим тоже не Иерусалим - то новые названия так и новые имена и суть новая, естественно с опорами на старый фундамент.
Кирбальмандытурбынкасы Баршидович Бежмерконтьенекдабаев
а что в старом не так? надоедает однообразие?
Новое Имя Бога- это ЧЕЛОВЕК.
А все те, кто мечтают иметь человека лакеем, холуем сгорят в геене огненной в своей Лжи и лицемерии
Иисус Христос !
Улугбек Мухмыбердыев?
Дарья Рычкова
В чем причина того,что Вы с таким удовольствием отвечаете в категории "религия".?Это Ваш способ развлечься?Ни одного живого ответа.Сплошные приколы.
Сын человеческий, рожденный в муках от блудницы.
Человек!