Религия, вера

Может ли спастись тот, кто не знает новое имя Иисуса Христа?

Нет. Кто не знает, тот пролетает.
К*
Кросс ***
Лучший ответ
Ты что ли выдумал?
Чудны дела твои господи!!!
Отче, твой вопрос на человеческий язык переводится так - никто не знает новое имя Христа и поэтому ваше спасение под вопросом.
Если поверите мне, я вам шепну и спасетесь.
Спасаются не заветным словом, но уровнем развития, достигнутым собственныи усилиями.
Abdulatif Majidovich
Оба..!! А Новое это Какое... ?
Ну я Вообще конечно Думаю что ..Можно..! !
Вообще я Думаю что вопрос о нашем Спасении от Этого Не Зависит..
Господь многолик и не спешит представляться. Неважно, знаем ли мы Его Имя .Важно, чтобы Он знал нас.
Мария Пайкова
спасется, но так,
как бы из огня.)
Ну и какое же?
можно... знания надмевают.
От кого спастись? От тебя?
Ну незнаю, незнаю... .
Все возможно, даже невозможное!!!)))))))))))))))
от дурдома, только лучшие духи по ЖКТ тебе помогут
от войны не спасется никто
А ты только имя поменял, или может быть и пол тоже, это я так, для информации спросил !!!
Ва
Валечка
Можно и Буддизмом спастись)
Тамара Спечак
Обана? ! я не знаю, не подскажете?
для тебя нет
Яспис! Озадачил!)))) Разве есть у него еще имена?
Может вы имели ввиду имя нового проводника Бога? Если нет, то зачем Иисусу имя менять?
Сергей Яньшин
пока его еще никто незнает а узнают только спасенные
Да. В эту Кали-Югу достаточно повторять ЛЮБОЕ имя Бога.
Как понимать спасение, мы что в погибели сейчас? И по вашему кто укажет путь ?
У него есть новое имя? И разве я мёртв, если пишу?