Предлагаю всех познакомиться с земной ЖИЗНЬЮ Братца Иоанна Самарского, Того же Бессмертного Христа, пришедшего в пьяном развратном умалишённом 19-20-м Веке спасти все народы от вечной смерти пьянства и всех пороков.
Какова была решимость отказаться от Бога, поэтому нужно в 10 раз больше приложить сил, чтобы вновь приблизиться к Богу, напоить Духовной Трезвостью и ВОСКРЕСИТЬ МИР! ОТРЕКАЙСЯ ОТ ВИНА!
Христос проповедывал три с половиной года, а во Втором Пришествии в Образе Братца Иоанна Чурикова Бог три с половиной десятилетия насаждал в народе Святыми проповедями, Беседами Воскресными, Трезвое Учение Христа!
Давно бы сказали; - ХРИСТА НЕТ, ДА ЧУРИКОВ ПОМЕШАЛ! А теперь хоть повесь, а ТРЕЗВОСТЬ ХРИСТОВА для всей Земли ЕСТЬ!
ПРОНИКАЙТЕСЬ ПИСАНИЕМ - ИССЛЕДУЙТЕ ЕГО, Христос есть НАЗОРЕЙ, то есть давший обет Богу не вкушать ничего от виноградного плода!
Не может НАЗОРЕЙ пить вино ( смотрите ЧИСЛА глава 6).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Святая Трезвость История (фото Братца Иоанна) ----> < http://dinopalstoo2.diinoweb.com/files/Bratets Ioann.jpg >
Религия, вера
Знаешь ли ты новое имя Иисуса Христа?
правильнее сказать Йиегошуа и это не имя а титул - что то вроде впереди идушего т к в имя Йиегова вставляется буква -шин в еврейской транскрипции и таким образом придает напористости принявшему - читайте каббалу
ТЫ знаешь
17 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает. (Откр. 2:17)
Я знаю.
Яспис
Даша Сафонова
Брависсимо!!! :))
Икпбббпррруппнццуувкуупцццыкат Ткккумаллорпппыфффваррр
А с этого места поподробнее.. . :))
Хм! Он решил сменить ник? А с аватаром как тогда? Это ж все иконы в церквях придётся перемалёвывать.. . Неее, батенька. Попы вам этого не простят. Это ж расходы какие!!!
И Всёж Львам Девы ближе всего)))) )
Яс ты случаем не дева, как-то улыбка твоя мягко и приятно располагает..;)
Nusha Yar
Я Лев из колена Иудина.
бог есть любовь. но это имя не новое но вполне подходящее. :)
Попробую угадать ...Эээ ...Яспис? Нее, Яспис — Бог, а не сын Божий, значит не знаю .
Это имя - тайна будущего эона. Для нас смертных оно сокрыто. Там ведь прямо об этом говорится. "Побеждающего... ", т. е. удостоеного победного венца. "Столпом в Храме" - т. е. преображенного в новом теле, сращенного с Богом волею. На челе которого блестить "Имя Бога", и который вписан в Небесный град. Только удостоенный этой чести во Граде ведения, узрит и Имя Его. А сейчас лишь одно имя, которое я знаю - это то изумление, которое охватывает меня в гностическом восторге и радости сердца, ибо близок Он, хотя и бесконечно далек.
Церковь...
Владимир?
неа... незнаю. скажешь?
Nusha Yar
исполни заповеди, тогда скажу.
Геодезия+ 123
какую?
Бекболат Ургешбаев
На САМОМ ДЕЛЕ , Бога зовут Серега . Но это тайна , так что — тсссс ! Никому !