Религия, вера

Динамическая медитация Ошо?

вот меня ломает как это в разнос? вы действительно в хаосе. Вскоре все уладится. Но будет и время, когда все будет идти в разнос. извините и ещё мне понравилась эта медитация 30-мин и полностью зарежён 1) вот только сколько раз в день можно чтоб не вредно было 2) А не преведёт ли это случайно или со временем к мистике что углублюсь и например потеряюсь в австрале не в коим случае не хочю 3) Мне кажеться что в автобусе и в городе энергию какбы забирают люди через ауру или это кажеться но почему усталость чювствую сидя в кресле автобуса ведь дома в кресле нет 4) Это медитация вобще как для мозга и здоровья влияет и в христианстве её поддерживают это такая класная штука но я в одиночестве занимаюсь как то страшновато спасибо спокойный ночи и извините за ошибки...
Вообще-то есть секта Ошо, поэтому не стоит в это дело вникать, это даже не буддизм чистый. Почитайте письмо бывшего медитатора, к чему он пришел и как это опасно. iriney.ru
Аяулым Елубаева
Лучший ответ
вот и не зря страшновато, без Учителя нельзя такими вещами заниматься, без опыта и подготовки, только книжек почитав. Да еще удумали в общественном транспорте, Вы чего? Нацепляете на себя всякой кузи-музи от людей. Лучше молитвы читайте, "Отче наш" зарядитесь выше крыши.... Какая медитация без очищения души? Куда Вас занесет? На какие уровни? Вы хотя-бы подумали?
Был там. Музыка не понравилась. И особенно когда орать изо всех сил все начинают.
И конечно прыжки на всю стопу-слишком не привычно
1) вот только сколько раз в день можно чтоб не вредно было

Деточка, если хочешь, чтоб не вредно было и без риска, лучше вообще не начинать.
Медитация - путь храбрых. На этом пути ищущий может заблудиться.

2) Все техники ведут к мистике. Цель всех духовных практик - просветление.
А типа для зарядки - это не годится. Должна случится трансформация всего твоего существа.
А это не всегда легко и безопасно. Ты должен быть к этому готов.

4) В христианстве медитация считается грехом. Христиане часто принимают то, о чём не имееют ни малейшего понятия за зло.
Пусть это не тревожит тебя.

Тебе страшно. Страх испытывают все ищущие. Это нормально.
Медитации Ошо наиболее адаптированы для современного человека.
Gala )))))))
это про вибратор что ли
П0
Перман. 03Х
это вредно