Религия, вера

Наверное стоит взяться за меч инквизиции, против готов засоряющих кладбища?

_Dog_ _Bmw_X5
_Dog_ _Bmw_X5
16 353
ЭТО СТЕРЕОТИП ГОТЫ НЕ ТВОРЯТ ХРЕНЬ НА КЛАДБИЩАХ
я допускаю что нечто подобное имете место среди позёров но истиные гоы такой фигнёй не страдают

СТЕРЕОТИП - ГОТЫ И КЛАДБИЩЕ
Кладбища действительно имеют определенную притягательность. Это красота старинной архитектуры, статуй и склепов, спокойствие, тишина и уединение. Но все это теряет смысл, как только оно становится местом тусовок и массового паломничества. В глазах бедных готиков регулярное посещение кладбищ является обязательной частью «готического образа жизни» .
Куча малолетних уродцев в черных шмотках и с плохим гримом, распивающая алкоголь на кладбищах, в лучшем случае вызывает здоровый смех. То же относится к полным гордости рассказам о подобных прогулках на кладбищах, о крутом сексе там же и о разных не менее крутых магических экспериментах там же. Для подобного есть подходящий нерусский термин – моветон.
Если же вас всерьез притягивают кладбища, их красота, спокойствие и тд, то отношение к этому должно быть как к вопросу глубоко личному. Не терпящему широкой огласки и дешевых разговоров. Есть множество других способов выпендриться.
YK
Yulechka Kim
11 604
Лучший ответ
Тренд у всего человечества ракообразный - причем тут готы - человек рожден созидать, а не готов бить просто так
SS
Stanislav S
64 728
Я вот в придачу к мечу этого с собой возьму, вы не против? )) Мы их не будем обижать, они сами разбегутся.) )

Nataly Novak
Nataly Novak
37 784
А мне кажется все таки не стоит!
Костик Федяй
Костик Федяй
17 194
На кладбищах обычно сатанисты относящиеся к кошкодавам. Вот они да творят там периодически такое что просто аут.
Райгуля))
Райгуля))
11 416
Ха ха, и готам тоже, против таких как вы ) вот будет весело )))
Свобода воли - закон вселенной. Закон Бога.
Vipstroy *****
Vipstroy *****
574
не надо готы все разные
Sargis Karoyan
Sargis Karoyan
342

Похожие вопросы