Религия, вера
Христиане и охота вам быть привязанными к мертвым и застывшим догмам вашей религии?
А чё им делать?... Рабы...
Евгения Котлярова
Даже не знаю... Я вот например завтра на тренировку пойду. Потом поработаю. Потом с подчиненными политбеседу проведу. Я раб? ты свободен? Отлично, будь свободным.
Это вы Квазимодо вспомнили? Нет, мы этим не страдаем! Все живо.)
А тебе -то что? ну привязаны мы, дураки эдакие к застывшим догмам. Дальше что? Ты че, долю имеешь за каждого "отвязавшегося"? :-))
Я не привязан к мертвым и застывшим. Я привязан к живым и несокрушимым.
А к чему мне ещё душу привязывать? Только к своей вере!
Слушате, Король или Прынц Датский, уж не знаю. Что вы тут делаете на категории "Религия и вера"? Не верите и ладно. Вечно вы со своим "ведерком". Или вы "засланный казачок"? Чтобы вас послали и модер за это забанил?
Салтанат Капбарова
Это несовсем так. Он просто закомплексованный, и ищет разными путями оправдание своей закомплексованности - ваше предположение слишком уж банально.
Какие будут предложения?
Давай придумаем новую, синкретическую религию гностического толка!!!))
Они (мертвые и застывшие догмы) такими кажутся на первый взгляд, но если читать их с карандашом в руках, и с бесприкословной, фанатической мусульманской верой. В Христианской Библии, и в мусульманском коране можно найти столько истин. Что даже с учетом нашей современности, когда людям дана настолько свобода "вероисповедания", что каждый может сейчас хаить религию, как свою так и чужую, есть религии, которые не говорят плохо о своей вере в отличии от Христиан. Вы же знаете анекдот о муже : скажи о своем муже, что он хороший, и все будут думать, что муж у тебя хороший.