Религия, вера
могила Айртона Сенны на кладбище Морумби, Сан-Паулу.
Надпись на могиле гласит: «ТЕПЕРЬ НИЧТО НЕ МЕШАЕТ МОЕЙ ЛЮБВИ К БОГУ».
Как вы думаете,почему хорошие люди часто умирают рано? Ведь они так нужны здесь.
Наверное они "там" нужнее.
получается, что большинство стариков - плохие?
Евгеша =)
Нет,просто так естественно ,когда уходят старики.А не наоборот.
Золушка ты тут не права.
Прведные наследуют землю (много есть стихов в библии на эту тему)
Евгеша =)
Наверное это уже в будущем веке?
значит уже не нужны.

Евгеша =)
А кто он был?
А хорошие люди везде нужны. Боженька, наверное, тоже возле себя придурков видеть не желает))))))))))))))
Они выполнили свою задачу на Земле и как лучшие получили ПРИЗ --путешествие в лучшие миры!! ! А что, разве жизнь на ЗЕмле - это сплошное удовольствие и радость?
Говорят на небо забирают достойных
Один мой кореш (ныне покойный)
Скрючив обрубки, сдох от передозы
Так и закопали, не меняя позы
Jane Air - Junk
Один мой кореш (ныне покойный)
Скрючив обрубки, сдох от передозы
Так и закопали, не меняя позы
Jane Air - Junk
Бог забирает лучших... Увы...
умирают все по-любому. . просто на похороны "плохих" мы не ходим
Ну видно ТАМ они нужнее, (плагиат получился)
Дмитрий Ххх
Не,не плагиат-у дураков мысли сходятся. ;-) Наш ответ признан лучшим,поздравляю. :-)
вот и я всегда удивляюсь.... алкаш вонючий до глубокой старости пьёт, деньга ворует, жизнь другим портит... а семьянин порядочный, из образованной семьи, с работой и т. п. "уходит"!!!!(
нам этого не понять! только Богу всё известно! значит так нужно... ведь там говорят хорошо! и кто-то раньше... кто-то позже... все мы там будем!
Olga Kaiser
Порядочный семьянин за хорошее поведение забирается в лучший мир.( разве жизнь на Земле не напоминает ад?), а алкашу дается время на пересмотр своей жизни и исправление. Если его заберут в пьяном виде, он попадет в ад ( низшие уровни и будет страдать), а Бог хочет его просто спасти и дает шанс. Мой родственник(очень добрый человек) запивал, жена каждый день молилась в церкви о нем и он исправился, стал просто не мужик , а золото и умер в покаянии.
время пришло !
znacıt tam v drugoy jıznı onı nujnı sılnee
Трудно иногда разобрать, кто хороший, кто плохой. Это ведь относительно.
Плохие люди долго живут, так как они души самого низшего уровня и им надо многому чему научиться. А хорошие люди приходят не на долго, потому что они совершили меньше ошибок и им нечему больше учиться. Но зато они всегда живы в наших сердцах.