Религия, вера

Почему хорошие люди умирают рано, а другие (холодные, ничего миру не дающие) живут себе до глубокой старости???

Umida Karimova
Просто они свою задачу по развитию своей души выполнили за меньший срок. И теперь, уже на другом уровне, или будут снова подселяться в другое тело с новой задачей, или перейдут на более высший уровень существования и развития. В некотором роде напоминает конвейер.
Гульназ Галеева
Лучший ответ
Umida Karimova Похоже так и есть... обидно, правда?
Бог дает человеку время для исправление .
Нигде такой статистики нет, это лишь ваши впечатления.
хорошие люди нужны в более хороших мирах, а Земля - это мусорная яма
6.1 Слава Богу, который сотворил небеса и землю, установил тьму и свет! ( А неверные придумывают равных Господу своему!)

6.2 Он Тот, кто сотворил вас из глины, и определил для каждого срок жизни. ( У Бога точно указан срок жизни, хотя вы и сомневаетесь).

6.3 Он Бог на небесах и на земле: знает, что таите вы, и что обнаруживаете вы; знает то, что усвояете вы себе.

...

32.11 Скажи: Ангел смерти, который приставлен для надзора за вами, верно заставит вас умереть, и тогда вы будете возвращены ко Господу нашему.
Kavaguchi San
если мы в жопе мира то все правильно и хорошим здесь долго быть нельзя
Laura Bahsirova
К Богу, опозданий не бывает.
Ботам Сол
потому что добро не ценится.
им даётся время стать получше
Игорь Морозов
Бог забирает себе лучших.
72 Псалом прочтите
Марья Лентар
Хищники всегда поглощают травоядных
Так кажется. На самом деле Бог не забирает никого...
ответ очень прост совестливые не живут долго из за того, что в себе переживают, а это разрушает изнутри, надо сбрасывать негатив.