Религия, вера
Почему хорошие люди умирают рано, а другие (холодные, ничего миру не дающие) живут себе до глубокой старости???
Просто они свою задачу по развитию своей души выполнили за меньший срок. И теперь, уже на другом уровне, или будут снова подселяться в другое тело с новой задачей, или перейдут на более высший уровень существования и развития. В некотором роде напоминает конвейер.
Umida Karimova
Похоже так и есть... обидно, правда?
Бог дает человеку время для исправление .
Нигде такой статистики нет, это лишь ваши впечатления.
хорошие люди нужны в более хороших мирах, а Земля - это мусорная яма
6.1 Слава Богу, который сотворил небеса и землю, установил тьму и свет! ( А неверные придумывают равных Господу своему!)
6.2 Он Тот, кто сотворил вас из глины, и определил для каждого срок жизни. ( У Бога точно указан срок жизни, хотя вы и сомневаетесь).
6.3 Он Бог на небесах и на земле: знает, что таите вы, и что обнаруживаете вы; знает то, что усвояете вы себе.
...
32.11 Скажи: Ангел смерти, который приставлен для надзора за вами, верно заставит вас умереть, и тогда вы будете возвращены ко Господу нашему.
...
если мы в жопе мира то все правильно и хорошим здесь долго быть нельзя
К Богу, опозданий не бывает.
потому что добро не ценится.
им даётся время стать получше
Бог забирает себе лучших.
72 Псалом прочтите
Хищники всегда поглощают травоядных
Так кажется. На самом деле Бог не забирает никого...
ответ очень прост совестливые не живут долго из за того, что в себе переживают, а это разрушает изнутри, надо сбрасывать негатив.