Религия, вера
Почему прекрасных, полезных людей Бог забирает рано, а всякая шваль часто доживает до глубокой старости?
Не сочиняй, как и всякая шваль так и хорошие люди часто гибнут молодыми.
не гневи Бога,
больше не ври
А зачем Богу шваль всякая .
Тут иногда спрашивают зачем Бог забрал 45 детей в Кемерово они что грешны
ТАК вот именно Бог забирает к себе чистые и светлые души пока они не превратились во всякую шваль
Или вы думаете что там у Бога житуха хуже чем на земле что ли ?
Кто нужнее того и забирает. Долгих лет вам жизни, шваль.
Аня Терентьева
Ой, да чувствую недолго проживу...
так потому что вундеркинды заканчивают школу быстрее двоечников
Бог говорит так : "каждый сам решает когда ему "умирать".
Таков бог. Еврейский!
Земля считается не лучшим местом для рая, поэтому грешники и свою следующую жизнь будут воплощатся снова на Земле...
;-))))
Забирает, значит заслужили, избавление от страданий.
просто те кто умер рано еще не успели стать швалями
Кто что заслужил, тот то и получил.
Долгая жизнь - наказание. Разве приятно страдать от старости?
А какие ты цветы срываешь с клумбы? Самые красивые. Чтобы они не росли лучше, а не гнили вместе с другими
хорошие выполняют свою миссию досрочно
Бог никого никуда не забирает.
это называется выборочная статистика, то есть вы просто себя обманываете самым наглым образом)))
подтасовывает факты вам ваш же мозг, не ведитесь! )
просто смерть "швали", как вы выразились, вас никак ни в каком возрасте не трогает, вы их не считаете и вы считаете смерть наказанием - это все бред собачий, если честно)
" И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достаётся успешный бег, не храбрым- победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным- благорасположение, но время и случай для всех их." Екклесиаст 9:11
Бог вообще не хотел, чтобы люди умирали. Люди умирают из за греха. В Библии написано: " Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. " ,Бог собирается вернуть людям жизнь путём воскресения из мёртвых, в то время, когда Он восстановит на земле рай. А пока они "спят смертным сном".