Религия, вера
Почему изменившие люди умирают рано?
они не умирают.... они дохнут!
ты что-то путаешь
О своём дне и часе смерти, человек не знает, что часто бывает внезапно.
Не всегда так, совсем не всегда.
Иногда умирают малые дети которые и мухи не обидели, и не кому не изменили.
потому что Бог для них придумал, СПИД, сифилис и прочие болезни от блуда
Статистику в студию!!!

Для тех, кто понял возникший вопрос, можно изменить своё будущее
в загробной жизни Души в полном Сознании своего я умершего человека, через осознанное производство творение своей Души в полном Сознании своего я, что происходит в процессе жизни человека до выхода из тела Сознания с содержанием подсознания умершего человека.
Чушь.
" обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достаётся успешный бег, не - храбрым - победа, не мудрым- хлеб, и не у разумных- богатство, и не искусным- благорасположение, но время и случай для всех их" (Екклесиаст 9:11)
Божий Суд проходит над Душой в полном Сознании своего я умершего человека, в котором содержание подсознание Сознания, в котором есть всё, что было в жизни человека на Земле, что видите Вы на Божьем Суде в своём Сознании, также, как Вы видите здесь сны.
Пока человек жив, подсознание Сознания в его руках, потому что в процессе жизни, можно многое изменить, что может быть полезным на Божьем Суде над Душой в полном Сознании своего я умершего человека.