Религия, вера

Почему уходят молодые так рано?

Почему так распоряжается судьба? Умер друг в возрасте 29 лет. Сердце остановилось, похоронили вчера.... до сих пор не могу это осознать... почему так случилось? Был хороший человек, отзывчивый, добрый.... почему так?
Причины могут быть разные. Разные болезни, в том числе наследственные и врождённые, нездоровый образ жизни, несчастный случай, самоубийство, очень сильный стресс, отравление консервантами, которых полно в пище, и химическими бытовыми веществами, в том числе и для мытья посуды. А также перегрев, переохлаждение, радиация, плохая экология, преступление против личности и прочее.
Victoria Tatarinova
Лучший ответ
Люди умирают из-за греха Адама. Вечно будут жить после Армагеддона
Alibekmalik Murat
Беречь себя надо
У каждого человека свое время ухода из жизни, У каждого своя судьба, а параллельно судьбе идет карма, так вот, если судьбу можно видоизменить, то карму нужно отработать. В карму записаны все поступки человека и хорошие и плохие, плохие нужно осознать и отработать благими делами. Раньше карма называлась книгой жизни. В старину говорили, что то, что написано в книге жизни, не обойдешь не объедешь. И это верно.
Ольга Ткаченко
Мы родились в мире, в котором все — и хорошие, и плохие — в итоге умирают из-за греха Адама и Евы. Ответ частично находится в книге Екклесиаста 9:11: «Время и случай для всех их». А в Псалме 50:7 сказано, что все люди грешны и несовершенны начиная с момента зачатия, и поэтому все в конце концов умирают по той или иной причине.
У меня сестра умерла, в воскресенье будет 20 дней. Ей было всего 34 года, вся жизнь впереди была. Тоже задаем себе вопрос ПОЧЕМУ.? и после ее смерти, я перестала верить в бога.
ну прост "добрым" не место в этом Мире..)
Олег Пяк
Потому что нынче экология плохая, продукты все гмо, а за здоровьем своим никто не следит, да и дорого это, вот поэтому.
Alexander Voron'ko
бухал много, сердце посадил вот и все.
Sergey Lybimov
Ирина Муштакова Камаристая типун вам на язык. и не стыдно так говорить, у человека горе. Вы по себе людей не судите, может вы и умрете от перебуха, кто знает, но советую вам не бухать, а жить долго, счастливо и трезвой жизнью. Эрудиции у вас видимо ноль. Сердце может остановиться у любого человека в любой момент, даже у самого здорового.
Смерть – особенно наш враг тогда, когда она поражает молодых людей или любимого человека. Мертвые больше не страдают. Но бремя горя ложится на родственников и друзей, остающихся жить.
Самое лучшее «противоядие» от страданий, причинямых смертью, – оказывать помощь другим. Бескорыстная забота о других помогает избавиться от печали и тоски, потому что Иисус сказал: «Блаженнее давать, нежели принимать» (Деяния 20:35).
Смерть, унаследованная от Адама, не будет означать вечное небытие для тех, кто верит в Божьего Сына Иисуса Христа и в искупительную жертву, предусмотренную через него Богом (Иоанна 3:16).
Никто не знает
Александр Кабанец Судьба так распоряжается