Религия, вера
А вот на причащении в церкви вино красное дают и говорят что это типа кровьГосподня, --Вас не тошнит от мысли что Вы
пьёте КРОВЬ, которой 2009 лет!!!?Ну вдумайтесь: мало того что КРОВЬ, так еще и 2009 года - протухшая...!просто людоедство какое-то... гммм...
Но ещё более противно насчёт самой еды.
Иисус ведь ещё добавил, что еда - это его тело.
Потому я ни на Рождество, ни на Пасху ничего с праздничного стола есть не могу.
При мысли о поедании тела покойника меня аж наизнанку выворачивает.
И понимаю, что поступаю нехорошо, а ничего не могу с собой поделать.
К счастью, я - атеист. А кагор мне приходилось пить после того, как съездила на бывший урановый рудник. За месяц одолела полбутылки, потом сказала - не могу.
Хорошо хоть красное вино дают.
Вообразите, что бы было, если б была традиция давать БЕЛОЕ.
С чем бы они его сравнивали...
Не тошнит, потому что я твердо знаю, что это кагор.
ну ну.. . такое выдавать ...трижды подумай.. кто его знает а вдруг...
Диляра Юсифзаде

Молодому Александру второму, готовя его на царствование, объяснили, что православие, т. е. христианство - это секта иудаизма и посвящать его в суть этого маразма никто не собирался.
Выпендрилась?
Не пей ..
не ешь... христовы прелести... .
Я предпочитаю коньяк.. . а уж если вино то только настоящее на специализированных презентациях. или коллекционноеа там везде могут чем угодно напоить ..
не ешь... христовы прелести... .
а тебе что, белис подовай
Не тебе, гнида, рассуждать о высоком.
У тебя просто нет образного мышления. Я например люблю когорчегом захмелиться. Давеча, бутылочку опоражнил. Это как тест для дебила:
-"Что такое "золотые руки"?
При определённой степени дебелизма золотые руки это руки из золота.
-"Что такое "золотые руки"?
кровь и вено разные вещи, в церьковь ходить нынче опасно
какие глупости! думай что пишешь! это символ! что бы люди помнили, что Христос за них умирал! прежде чем задовать вопрос советую разобраться хоть немного в теме для начала, чтобы не выглядеть глупцом
Анэт Денисова
Это ты глупец..сколь прожил все сказки читаешь

Вакула Владимир
я думаю, что вы, снежная луна, Священного писания не читали сроду и не разбираетесь в религии, а увидев эту картинку на каком-то левом сайте тут же посчитали ее верной. Но в любом случае: каждый имеет право верить в то, что хочет.
Да много маразма в нашей РПЦ да и не только.... вообще в хрестьянстве много вопросов
Нет просто приучат к канибализу и вампиризму-пить кровь Иисуса-предать его вот и верь после этого церкви они не правильно трактуют библию-когда Иисус говорил свои апостолам и угощал их вином что это моя кровь он знал что они отрекуться от него после его ареста и самое что интересно не один не отказался-ват и вывод-в нашей жизни около80 процентов -вампиры.