Историю пишут ВСЕГДА сами историки, а историю религий пишут религиозные деятели.
Так зачем же им самих себя унижать - то есть писать правду????
Религия, вера
Странно, христиане офиц. истории о язычестве верят, а о зверствах христиан - нет. С чего бы это?
Почему же, просто есть глупые безмозглые фанатики которым самим думать лень проще в книжку глянуть, чо там написано, а есть разумномыслящие-это к любой вере.
так в Ленина как в икону тоже долго верили. и в Сталина. это свойство человеческой души - создаватьсебе кумира. не все этому подвержены, но большинство
В Прибалтике и на Зап. Украине не верят -- героями считают карателей. А кто не верит в холокост, в Хиросиму и Нагасаки? Вопрос не стоит выеденного яйца. Все всё знают от язычества до Ирака.
Тропа слишком узкая и прямолинейная, прямиком на небо за спасением...)))))
Так было есть и будет. "мои дети это дети, а твои кутята"
В их же библии и написано "Левая рука не знает, что делает правая".
В христианской истории нет никаких описаний об ужасающих зверствах язычников. И те, и другие на проекте здесь уже утонуло во лжи и дерьме!
Потому, что не христиане то были, а прикрывающиеся этим названием.
Не выходно Христанам принимать собственные грехи. Информации об этом очень мало. Но что радует она есть. Зато сохранились хроники о жестокостях язычников. Хотя если брать токования некотрых иноземных историков. Не так уж были жестоки язычники.
Странно было бы если бы они поступали наоборот.))
кто девушку (историю) танцует, тот для нее и заказывает нужную музыку.. . :)
Глупые потому что.
Почему не верим? Верим. Этим только подтверждаются слова Спасителя нашего о том, что истинный путь узок. Не каждый желает жить по Закону
Жизненный уровень двух третей нашего населения снизился в два раза, каждый год нас становится меньше почти на миллион человек. Разница в доходах 5% богатых в 100 раз больше, чем у бедных. На 2% богатых россиян приходится более половины всех сбережений, на половину населения – 10%, а у 40% россиян сбережений нет. 30% россиян живут за чертой бедности, а 60% едва сводят концы с концами» . Вот это действительно ужас, вот и есть наша история и она практически без жертв не обходится