Религия, вера
как Вы относитесь к "страшным" аватарам, где чудища какие-нибудь изображены? я сегодня в одну вгляделась и прям жуть,
аж дыхание сбилось. и как человеку не страшно такое ставить изображение...
Я тоже хочу посмотреть на эту аватарку. Можно?
Николай Половников
если человек появится, то я Вам скажу ))) ник просто не помню
Я тоже не люблю страшных и неприятных аватарок.
Не хочется надолго останавливать взгляд на них.
Это выражение души. Это работа для психологов.
На то и рассчитано, девчонка испугается, начнет у парня защиты искать, к его спине грудью прижимаясь.
Испугась?! ! Сейчас еще страшнее картинку поставлю! ! ;)))))))
У меня не аватар, это моя фотка... .
А шо, и всамом деле такой страшный???)))
Николай Половников
вполне приятной внешности мужчина ))
я примерно догадываюсь о ком вы говорите, я тоже маленько испугалась.:)
Моя тоже страшная?
Николай Половников
я не понимаю символики, поэтому мне страшной не кажется ))
вот у меня она красивая...)
не так страшен чёрт как его малюют....
Алина Азарьянц
Очень даже страшен...
а никак не отношусь.
Сатанизм, хотя человек может об этом и не догадываться
Может они хотят быть токими
Нормально отношусь, люди развлекаются, Им эти страшные уродцы кажутся милашками, ну и пусть.
И что за авка могла тебя так напугать ;)
соответствует увлечениям и характеру... человек чувствует себя не таким как все )))
Согласен... люди, как уверяет Писание, более возлюбили Тьму, нежели Свет, поэтому не боятся ни Бога, ни Дьявола! Мне всегда жалко таких людей... да помилует этих слепцов Господь!
у него в душе так
вкусы у всех разные. у меня дочка поставила на аватару кошку с большими глазами, мне кажется--нелепость, а ей нравится.
Борис Волгин
такую кошку? :-)
Обожаю такие вещи, себе еще не подобрал. Помогает обратить внимание на себя.
А может это его настоящее лицо!!!