Религия, вера

не пора ли забыть слово "бог" за ненадобностью?

Тебе не надо, ты и забудь. Может у кого-то что-то другое есть ненужное, но не спрашивают у тебя забыть за ненадоностью или нет.
Bonu Sarahonova
Лучший ответ
Многие и так Его забыли к сожалению.
Kudaibergen Abdibaitov
В безвыходных ситуациях про него всё равно вспомнят.
Нет, оно и религии полезны для того, чтобы в будущем отвлекать большинство людей от качественной инфы. Пусть мегапорталы и крупные издания желтой прессы занимаются этим, а мелкие ресурсы останутся свободными от бреда. Если не будет религии и прочего хлама для идиотов, то мелкие источники будут съедены мегапорталами с помощью парсеров. Вот такая вот мысля меланхоличная.. .
Разделяй и властвуй.. . Да здравствует ложь!
Я думаю, Бог поддержит эту идею :-)
Не получиться, всегда напомним
А ты «соловушка» не свисти против этого словушка последние зубки
повыпадают и так небойсь нечем чамкать…
1234567890 !!!ха ха ха... .
Можно и все другие слова отменить за ненадобностью - останется только звериный рык))).
Дарья Каткова
Денис Хромых кому что )) У математиков, физиков-ядерщиков, медиков - много что останется делать. Аллаху Акбар - по вашему - звериный рык? Уверен - с ним у вас ассоциируется звериный крик, а это к вашему сведению - Во Славу Аллаха!
Наталия Никулина У слов есть значения и смысл их не отменишь, а у слова "бог" они давно кончились, поэтому к нему клеют всё новые и несоответствующие.
а кто это...
Ольга Чепурко
ну если имеете в Боге не-надобность- то забывайте
пора пора пора!! !
только вот некоторым не охота совсем...
Паша Грецов
сколькоже безработных будет ))))))
начинайте
Sergej Wageizew
Такое - пора!!!! В смысле, в кавычках и с маленькой буквы!!!!
Наталия Никулина можно подумать вы что-то иное имеете. Ничто оно знаете ли всё стерпит, поэтому зачем оно вообще.
Это нам не нужно слово это. =) А другим необходимо - без этого слова они жить не умеют =)
Zarina Alieva
Шуга Кусайнова поменяй аватар

а то у тебя мозг лягушки преобладает
Ненадобно оно будет, когда забудется слово религия.
Марина Б
интересно, что ваша отмена слова "бог" никак не изменит того, что Он вчера, сегодня, во веки тот же.. .
не обманывайтесь, Господь поругаем не бывает,
что посеет человек, то и пожнет.
Библия
Айдай Зауреш
Наталия Никулина хороша библтия сама себя со всех сторон подстраховала ограничениями и оговорками )) литературка для зомбирования идеально сконструирована - вот что такое библия. что кстати копируеться вновь образованными сектами и тоже работает ИДЕАЛЬНО на запудривание мозгов. Это не смешно, это ужасно и вы в обойме.
ты Его и незнал
Наталия Никулина так и нет ничего чтоб знать, а то что знают все это совсем другое - это всё людское.
Бога нельзя а культ давно пора.
Нет! Забывать нельзя!
Иначе как мы потом будем объяснять нашим внукам, что это за ерунда, которой маялось раньше столько народу. )))