Религия, вера
Веришь ли ты, что будущее можно посмотреть, ибо оно уже существует, так же как и прошлое можно посмотреть?
Я верю что его можно предъугодать или спрогнозировать, более менее точно.
Пространство-время. Стрела времени направлена только в одну сторону.
Галина Абсалямова
Также, как стрела Амура?
Евреям нельзя заглядывать в будущее, только в прошлое.
Хотя в Торе закодировано не только наше прошлое и настоящее, но и будущее. Каждого из нас, а так же все без исключения события.
Всё время существует в одном моменте (в Библии это называется Безвременье) . Можно посмотреть в любое время, но далеко не факт, что всё именно так и произойдёт в твоей жизни, т. к. существует бесконечное множество вариантов.
поражаюсь.. .
время категория одновременная... события происходят одновременно там.. и здесь...
Да существует, потому, что есть книга жизни, только посмотреть будущее нельзя .Хотя отчасти Господь приоткрывает некоторым эти тайны.
когда же придёт Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от себя говорить будет, но будет говорить то что услышит, и будущее возвестит вам. Иоанна16.13
Я не верю, я знаю
За этот талант я Толкина и люблю.
ну конечно
В будущее заглянуть не возможно, т. к. это сказки, можно свою жизнь упорядочить, и тогда будет меньше проблем в жизни, а прошлое мы уже знаем-мы его уже прожили, напр: вам 40лет, и вы помните как они у вас прошли, вот это и есть прошлое, а в Библии ничего не закодированно т. к. Бог не колдун, а скорее наоборот-он предупреждает нас, чтобы мы не ходили к колдунам и чародеям, и это записанно в Торе в кн. Второзаконие. А так же он оставил нам свои Законы на благо нам.
Ну знали люди, что Титаник потонет. И что?
да пошёл ты ...у тя и ответов толковых то нет ...придурок конченный
Да, верю и в то что зная свое будущее, можно изменить судьбу, предотвратить неприятности, несчастные случаеи, болезни, проблемы.
Обосранный-ты еще что-то спрашиваешь, тебя санитары дали 5 минут для твоих говно-вопросов!!!! ХА-ХА