Религия, вера
Мир всем! Что такое совершенная радость, как думаете?
Мир Вам! Совершенная радость это радость живого общения со своим Творцом. А Бог слышит нас, возлюбленные, когда совесть наша нас не обличает. Это не значит, что Он не слышит всех, но как написано: "если бы я видел грех в своем сердце, то не услышал бы меня Господь". Когда Господь говорит человеку это самая большая радость. Может кто назовет это шизофренией, но это только тот, кто не знает своего Творца.
Совершенной радости не бывает, т. к. человек не обладает понятием, что такое "совершенство".
Это когда радуешься и совесть не обличает тебя в том, что ты нарушил какую то заповедь, например: "продавайте имения ваши", потому что исполняешь всё, как написано.
Это безусловная радость, т. е. не зависящая от внешних обстоятельств.
это совершенная любовь =)
Это когда Сатана показывает тебе видение, в котором все благочестивые христиане, при жизни считающие себя святошами заглатываются его огромными челюстями и навсегда пропадают в недрах его желудка, на котором крупными буквами написано "АДЪ", а ты сливаешься с ним в одно целое и наслаждаешься этим бесконечным пиром.
когда подрастешь, узнаешь))))
Любовь Васильева
Я думал, Вы знаете..Ошибся, извините.
ЭТО ТАКАЯ РАДОСТЬ, КОТОРАЯ НЕ ПРОПАДАЕТ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
Это совершенная тупость.
Радость, не вызванная чем-то материальным.
радость, которая не зависит от внешних обстоятельств, а от взаимоотношений с БОГОм
Она в раю. Счастье общения и пребывания рядом с Богом