Религия, вера

Можно ли ходить в Храм и Причащаться человеку который верит, допустим,в переселение душ, в единство религий?

Все религии - осколки проторелигии. Ты начинаешь видеть целое.
Не разлогольствуй об этом с попугаем - священником, не раздра-
жай его. А причащаться конечно можешь. Ведь правила веры это
не правила написанные храмовниками, а то как именно ты понимаешь
Это, кстати и есть истинная вера разумом и сердцем в своей естествен-
ности перед Богом. И не важно тут мнение церкви.
Не бойся Бога, а люби
Не повторяй, а сотвори
Тогда увидишь и поймешь
И Путь единственный найдешь.
Natalia Vernigora
Лучший ответ
Можно даже тем, кто верит в Периодическую таблицу элементов
им. Д. Менделеева ...
Даааа, девушка, забляждения у вас
пока человек остается человеком то есть он имеет сознание и желания, он делает все что угодно, но однажды все может измениться, когда человек преодолеет зависимость от человеческого в себе и откроет Любовь в сердце
Елена Пулова
Какой-то винегрет в голове у такого человека. Ему нужно основательно подготовиться для того, чтобы подобная ересь в голове не плавала. А потом хорошо исповедоваться. Дальше - видно будет.
Леночка Сарина
Вообще не стоит оскорблять Бога тем что он только в сарае с колоколами живет.. .

Это кощунство.. . и не реальность.. .

но другая сторона этого вопроса в том, что церковь это энергетически сильное замоленное место с положительной энергетикой. . и в этом смысле иногда сходить полезно. . на красоту посмотреть. . почему нет то?? ?

Другое дело чтобы не разделять враждебность. . если я хожу в церковь, то значит я в мечеть не схожу.. . я бы сходил. . и в храмы Будды. . Это же все наш один Бог. . только через разные окна
Можно то можно. Но нужно ли?
Нет конечно, пользы не будет, во осуждение себе будет причащаться.
Перед Причастием звучат слова:
со страхом и верою приступите!

так что "на всякий случай" и для забора энергий-
поберегите себя.

Кстати, ведь перед Причастием положено исповедать ВСЕ свои грехи
И покаяться в них.
После чего священник благословит к причащению
когда человек кается в своих грехах перед Богом, причащается Его Тела и Крови значит он верит Иисусу Христу т. е. одному Богу который принес себя в жертву, соответсвенно человек точно знает, что нет других божеств и много жизней (переселения) , есть одна жизнь на земле, в которой душа приготовляется к жизни вечной.
Жанна Чепкова
Такому человеку обязательно. К такому венигрету в мозгах обязательно ещё кагора надо добавить и потом потусторонние голлюцинации посмотреть.
Юля Степанова
А кто ему помешает?
Raider 333
Можно, одно другому не мешает.