Религия, вера

Я жила где то до своего рождения?

Я от куда знаю!?
Надежда Кипшидзе
Лучший ответ
В мыслях папы с мамой.. . возможно....
разве ж то жизнь была?
Откуда я пришла?

Момент вашего рождения -- это не просто внезапный прыжок в реальность.

Вы были счастливы находиться вместе с Небесным Отцом, но Он знал, что для вашего развития вам необходимо пройти дополнительные испытания. У вас не было физического тела как сейчас, и вам была нужна возможность обрести ваш собственный опыт -- вне Его присутствия, но обладая возможностью общаться с ним и получать помощь. Поэтому Он послал вас на Землю в надежде, что вы вернетесь к Нему и получите все то, что Он может дать вам.

До вашего рождения вы жили с вашим Небесным Отцом как один из Его любимых духовных детей. Вы знали и любили Его, а Он знал и любил вас.

Несмотря на то, что вы забыли свою жизнь до рождения, ваш Небесный Отец не забыл вас. Он знает и любит вас. Он хочет, чтобы и вы смогли познать и полюбить Его.
Петр Чекулин
Вы вечны .Поэтому в прошлом вы были всегда никто не отнимет у вас вашу вечность
гостила..
))
) ) ) D I A B L O
только в утробе мамочки
Саша Козлов
У меня дома
покажите фото
Игорь Фадеев
Может и жила7 Но судя по аватарке Христианка а у вас это отлрицается.
Витя Юрасов
жила жила.. . вот там и жила
Да, вы жили много раз. Мы все очень давно живем.
в утробе
Жили! И мы с Вами ВСТРЕЧАЛИСЬ!!!
В ЧРЕВЕ СВОЕЙ МАМЫ.
Виктор Фролов
В утробе своей мамы. Где же еще?!))
Вадим Гирич
..глубоко-о-о в себе.. гораздо глубже, чем ты сейчас подумала!..
Нет.
только в планах Бога.
Жили, но не в таком состоянии как сейчас.