Проститутки конечно грешны, это это не самое страшное.
Дамы гордо носящие свои лица отдаются начальникам для получения привилегий на службе. Вот самая подлая сторона проституции. Чиновники торгующие своей совестью во имя взятки - вот самая страшная сторона проституции.
А путана, она хотя бы не лицемерит и не понтует гордыней.
И путь только тот кто без греха первым бросит в неё камень.
Религия, вера
очень жалко женщин занимающихся секс услугой. Христиане,как мы должны им помогать?
Каждый сам выбирает свой путь.
Да никак: если бы им это не нужно было бы, то не занимались бы.
Впрочем, мне их жалко.
Из Библии. В Новом Завете, в Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7), приведены слова, которые Иисус сказал книжникам и фарисеям, когда последние, искушая его, привели к нему женщину, уличенную в прелюбодеянии и потребовали ее наказания. Для такого рода преступлений в древней Иудее существовала казнь — побивать каменьями. На это Иисус ответил: «...кто из вас без греха, первый брось в нее камень» . И никто не смог сделать это.
Как правило, это выражение употребляется в форме риторического вопроса: «Кто посмеет бросить в меня (в кого-то) камень, когда (если)?.. » И далее по обстоятельствам конкретной ситуации.
Помоги себе сам.
читаю и ржу)))
А кто вам мешает? ? дерзайте. помогайте им.
мы много внимания им уделяем. А помогать-это больше денег давать, типа на чай? Сколько по таксе положено, столько и даем
христиане не должны пользоваться их услугами, тогда они поймут, что это не прибыльно и перестанут этим заниматься.
Молится за них надо.
помогать в их работе. Пускай они вас научат.
Побольше клиентов присылать.
Чем им помочь-то, когда у них мораль, цели, убеждения и даже менталитет свой собственный? Параллельный мир.
Ах, Иисус.. . так этож величайший пиар всепрощения.
Предложить более выгодные вакансии....
Каждая сама выбирает путь. Кто-то за гроши моет полы, а кто-то продает себя.
не осуждать.
полностью согласен с Комбатантом.
Не путайте проституток – с порядочными женщинами и мужчинами которые ходят в церковь имеет семью, детей, а на самом деле прелюбодействуют, и сами себя обманывают.
Найдите мне в библии осуждение проституции, повторяю не бл**дства, проституции, очень надо… .
Увеличивать число клиентов