Религия, вера

У меня есть знакомые, фанатики Христиане, они каждый раз как занимаются сексом, делают это без презерватива, у них 9дете

Mila Sichkarenko
Mila Sichkarenko
1 262
жаль -- помоги!
А так-то, что тебе до них? или завидно?
UK
Ulik Kambarov
14 984
Лучший ответ
А что вы им в постели свечку держали, что о таких подробностях нам сообщаете????
жаль ваших продителей, что вас таким воспитали.. что посеяли, то и пожнут, увы.. и вас не избежит их участь.. А пенсию вам будут зарабатывать как раз вот эти 9 детишек, для которых у вас сейчас нет души..
Не надо жалеть человека, а надо помочь ему.
А он и не просит наверное.
Бог дал детей даст и на детей.
Вы же не думаете что человек по определению это просто мешок с дерьмом?
Анна Храмова
Анна Храмова
21 176
Избавь меня, Господи, от подобных "братьев"! И избавь знакомых этого ненормального, но обычного в темноте своей, глупца от такого "знакомого"!
Анна Борисова
Анна Борисова
14 148
контрацепция - это идти против воли Бога )))))))
Вротмненоги...
ВД
Вова Доценко
10 125
помогите своим знакомым материально
Юлия Ощепкова
Юлия Ощепкова
9 655
Если для тебя счастье - деньги, а вера - насмешка, то тебе не понять, как он может быть счастлив, ибо душа твоя не видит света за ширмой ненависти
А вы розви не подумали о сибе, а чему учил Иисус людей! А вы не подумали? Почему все валит на Бога. А может ты далжна им помоч? АНИ ТВОИ СОСЕДИ ИЛЕ ИИСУСА?
Колян Чукреев
Колян Чукреев
7 918
Это их личная жизнь. Хотят плодить, пусть плодяться. Есть алкаши, которые тоже пьют и детей плодят неорганизованно. А есть обеспеченные, у которых один ребенок, и они его не видят и не слышат, ходит этот ребенок сытый и одетый, а потом вены себе режет. Как видите проблем много и мы на проекте не сможем все проконтролировать. Каждый живет как может и несет свое бремя.
Анна Попова
Анна Попова
7 113
а твоя какая забота, не ты же этих детей обеспечиваешь.
Насюкайте на них прокуратуру. Как ни как - жестокое обращение с детьми.
AO
Assem Omarova
5 021
а мне жаль тебя
Не лезь в монастырь со своим уставом..
Наталья Л
Наталья Л
3 407
Если они счастливы то в чем проблема? Вам за них не решать. Только истенно верующие люди в любых обстоятельствах могут быть счастливы.
Да они счастливее тебя в сто раз. Ты мыслишь материально, а они духовно, но тебе этого не понять, потому что твой дух мёртв.
А почему ты думаешь, что много детей - это плохо? У кого-то 1 ребёнок, и это хорошо, а у кого-то 9, и это тоже хорошо. Главное, чтобы родители любили своих детей.