Религия, вера

почему попы не ходят на демонстрации,не защищают права человека в нашем гоударстве, им всё равно как живёт их народ....

сашечка а кто ходит сейчас на демонстрации, а права человека они защищают и душу нашу и не всё равно им как живём мы, но в наше время это очень трудно... и делают они много для нас дорогой.. .
Микола Тюменский Udin
Лучший ответ
Александр Картушин ну наконец то ответила,а то заходишь ко мне,заходишь и не ответа не привета...пусть будет лучший ответ,хотя я ярый атеист...
Потому что существует заповедь - всякая душа да будет покорна высшим властям, как от Бога установленным, для поощрения или для наказания делающих злое.
Гульзат Сериковна сидипир.. это кличка или диагноз?
это раздвоение личности или ужас от созерцания реальности?
свои то мысли ващще существуют?
Есть старинная закономерность, даже две.
1. Чем хуже жизнь народа, тем выше "духовность" и количество прихожан.
2. Чем ближе церковь к светской власти, тем хуже жизнь народа..
Akerke Tutkabaeva
примочкой гангрену не изличить, сто первый раз говорю, Санек, смотри о сути челов и поймешь: http://proza.ru/2007/12/21/74
Им не все равно как живет народ. У каждого свое служение. И, похоже, люди, которые ходят на митинги и демонстрации лучше жить не стали. "...Не надейтесь на князей и сынов человеческих. В них нет спасения... "(Псалтирь) Так и поступают священники - Бога идут просить за ВСЕХ..
Гульзат Сериковна просят за всех, а получают тока досэбэ.. ХОЧУ БЫТЬ ПОПОМ!!!
за всех помолюсь! пр условии "лексуса" как минимум..
охренел совсем что ли? !
у меня рядом церквушка.
два раза в неделю от неё инкассаторы отъезжают.
думаешь молитвы граждан богу возят?
Анна Осадча
Просто в это время они работают Господу...
им все равно как он живет, но небезразлично где он будет после смерти
Анна Осадча это шутка?
Потому что попы - защитники и союзники существующей власти, они помогают режиму, а режим помогает им. Проверено на практике.
Рука руку моет.
им все равно как он живет, и совершенно безразлично где он будет после смерти.