Религия, вера

Почем удепутаты собираются защищать права верующих (издавать спец законы) , а почему не защищают права неверующих?

S S
Действительно - почему бы этим вопросом не озаботиться лично б-гу? А то как-то некрасиво получается - бога нет, а за него впрягаются посторонние люди.
Василий Ф
Лучший ответ
S S И уголовная ответственность за ущемление прав верующих будет
S S Ну что ты - это очень просто.. если за них заступаются священники, значит пострадал за веру...они ведь судят
S S Если на равина напал человек и ему дали огромный срок.по максимуму..вот тебе и все определение..Если бы это был обычный человек, то ничего бы не было.. Это факты.
S S По телеку покзывали, как судили человека напавшего на верующего еврея..
S S Это было все в синагоге
S S напал из ненависти к евреям..Дали очень большой срок.. Ладно пока
Сами справитесь, это от вас надо защищаться.
Пушной Павел
Верующих надо защищать. Они всем верят, их все грабят.
S S Попов что-ли?
S S Так посмотри,они пьяные людей даввят, в деревнях занимаются бизнесом и т. д. Их нужно защищать..
S S Им и так не плохо...
А защищать надо больных и слабых... Сильных то смысл защищать
Леха Кадынцев
Нахлебавшись безбожием, постепенно вызревает забытая мысль о том, что если люди поверят в то, что их душа бессмертна, они реально станут обладать бессмертной душой. Но эта вера на новом этапе будет не бездумной, а осознанной.
Елена Яворская
депутаты и сами больны верунизмом, увы
S S Мало того, будут штрафы, уголовные сроки
S S Это политика.. И Бог - это очень мощная козырная карта
S S В политике очень важно иметь непререкаемый авторитет, и вера дают такую возможность
S S Что касается всей этой армии священников и т. д., то да..Но если бы люди подошли к Христу, Будде по другому, как ученыЕ, исследователи, то были бы другие результаты..
Пока они только собираются... Зачем же опережать события... Хотя вопрос уже был, вы не первый и единственный...
S S Еретиков нужно сжигать.. по другому не поможет
S S Это не так, многие из них были верующими людьми..Любого инакомысящего сжигали.
S S А верующих Бог
Из неверующих электорат плохой, врать надо более изощренно и то не факт что поверят, неверующие одно слово, а более изощренная ложь требует больших капитала-вложений и зачем тогда спрашивается они нужны эти неверующие...
Наверно потому, что эти депутаты избраны и представляют только верующих.

Ну кто же еще такую Думу мог избрать? Только люди с Богатым Внутренним Миром....
Prosto Beka
S S Но ведь именно к этому все идет..Если расправляются с неверующим никто не пикнет, но если это раввин или священник, тут така волна возмущения..
S S Если молчать...то вам это выгодно
Видимо защиты богов верующих не достаточно в светском государстве!)))))))))))))))
А кто ваши права нарушаете, вы спокойно не верите и дело Ваше!
Юлия Васильева
Канатбек Джумабаев Чего сказать хотела?)
А почему бы не защищать права человека вообще? ! :-)
Это шаг к гражданской войне. Когда верунам или пидорасам дадут дополнительные права.