Религия, вера

По библии,люди произошли от сына Адама-Каина.А он,как изестно братоубийца.Потому мы так живем?

Верьте больше библии. Сказки всё это!)))
Стас Бонд
Лучший ответ
Это евреи произошли от Каина, а мы дети Лилит)). Не веришь?))
вообще-то, не все люди произошли от Каина. перечтите библию, если вы с ней так носитесь
Вера Сафронова
Зато в роду был Ной, Сим, Иафет, Хам, Авраам, Моисей и другие могучие предки. Не все еще потеряно.
У Адама и Евы был много детей и дочери в том числе... .
Если учитывать потоп... который уничтожил почти всё человечество, то ваш вопрос будет еще более абсурден))) )
А живем мы всё таки так потому что сами выбрали такую жизнь
Мы так живем потому что внимаем желтой прессе, и тем более двухтысячелетней давности
По Библии Иегова создал только еврейских. Все остальные люди произошли от своих Богов.
Vladislav Byzovkin
По библии от Сифа, третьего брата. Во всяком случае от него потомок Ной и его сыновья.
По Библии у Адама было много сыновей и дочерей. Мы например произошли от Сифа.
Да из-за убийства мы сейчас так и живём.
Елена Ким
Люди выбрали свой путь-не зависимый от Бога, поэтому мы так и живём, но всё в наших руках, надо только захотеть, ведь люди, вроде, мыслящие создания или нет?
У него кроме него еще дети были. Те кто от Каина родились сразу же впали неверие, а те кто от других детей они хорошие были.
Максат .