Религия, вера

Вопрос серьезный. Святость воды каким-то образом на бутылку с ней влияет??

Влияет. Воду выпивать, бутылку сгрызать для еще большего эффекта.
Алёнушка К
Лучший ответ
Вообще есть только два варианта - либо ДА, либо НЕТ.

Если ДА, то получается, ч то и бутылка становится освященной, а святая бутылка, передает свою святость столу на котором она стоит, а святой стол - полу, далее комнате, квартире, дому, улице, городу, стране и наконец всему Земному Шару.
Вопрос, что же несвятого после этого остается на Земле?) )

Если НЕТ, то нахрена ее пить вообще, если святость все равно остается в ней самой?
***ольчик ***(Byхойя) типа "Ученые изобрели жидкость, которая растворяет абсолютно все. Теперь думают, в чем ее хранить" =))
Влияет на всё с чем прикосается..
Малика Сулейменова =)
Получается что и бутылка становится святой, а раз так, то и стол на котором она стоит, дальше -пол, комната, дом, улица, город, страна, земной шар...
А что-нибудь несвятое после этого остается?))
Это уже откровенное вырождение мистического таинства в магию. Благовения нет у того, кто так пишет, потому что хорошо видно ничем не прикрытое отношение к святой воде как к волшебному, а не как к святому.
Ольга Марычева
Кстати, сжигать бутылку тоже богохульство. Ее надо поставить в угол и на нее молиться. ;
ха-ха)
ты что бутылку есть будешь?
вообще святая вода.. молекулы воды имеет правильную структуру.. называется структуированная.. очень полезна и хорошо принимается живым организмом.. в принципе она такая и должна быть по природе.. .
но пока дойдет простая вода до нас.. столько лишней информациии запишет на себя.. .
т. е. жидкость записывает информацию.. и передает организму пр потреблении.. .

а типа думаешь) что бутылка будет излучать святость?)) ) ну она не будет нарушать гармонии.. и это хорошо...
***ольчик ***(Byхойя) да, бутылка аж светится ночью от святости =)))))
Конечно, вода освящает и саму бутылку и если вы потом нальёте в неё водку и выпьете то голова болеть не будет.))
Святость, только от святости, а гды вы её в церкви увидели? Там где деньги лежат?
Сергей Ложкин
Николай Цепилов окропят их водичкой и всё проблем то;-)
Не так давно здесь задавался вопрос о святой воде. Вот какие сведения я почерпнула : в день освящения вся вода во всех водоемах становится святой и приобретает необыкновенные свойства, но на следующий день вода становится обычной. Я поинтересовалась, значит ли это, что вода набранная в церкви, тоже теряет свои святые свойства. Мне ответили, что вся вода теряет святые свойства, кроме той, что в сосудах.
А Вы говорите бутылка! Видимо она-то и сохраняет воду святой!)))
Базара нет - вопрос серьезный. Снимочек классный
если она влияет на бутылку, то влияет и на берег реки где освятили воду, и на корни деревьев, что там растут и на кусты и т. д логично?
***ольчик ***(Byхойя) и на воздух, в который она испаряется =)))
Как может быть серьезной басня ?
В Библии этого нету.
Зато в Библии напиано: "Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху.  Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням.  Но ты во всём сохраняй бдительность, претерпевай зло, занимайся делом проповедника евангелия, в полной мере совершай своё служение. "(2 Тимофею 4:3-5)