Религия, вера
Что дает вера в Бога?
вопрос к верующим
Вера в Бога это как дыхание жизни.
Понимание осмысленности и ценности жизни, знание своего пути, опыт Богообщения, надежду на блаженную вечность.
Обезболивающее для слабых духом
Костыли для тех, чья воля парализована. Однако, давая подпорки сознанию, церковь всегда не забывает о своих материальных интересах.
осознание смысла.
Наслаждение и уверенность, радость и силу, мудрость и терпение, смирение и храбрость, славу и величие....
религию
только не благодарные так думают!! !
Бог Отец дал вам всё!!!
Счастье. Жизнь. Бессмертие.
Nothing, nothing, oh no, nothing, oh no....
Человеческая жизнь нужна для того что бы востановить свои вечные отношения с Господом, вера в Него это фундамент духовной жизни и билет из материального мира который полон страданий в мир духовный где все живые существа исполненые вечности, знания, блаженства непрестанно служат Богу, созерцают Его, общаются с Ним.
Как показывает жизнь-оправдания греха своего и самопрощение.
Веру в Бога
Судя по патриархам, папам - деньги и власть!
укрепление духа
Уверенность и спокойствие
принятие жертвы Христа дает дар вечной жизни.. .
и много-много благославений на практике жизни.., радость, смысл, цельи т д =)
Вера в Бога дает осмысление того, что Бог есть…
А любовь к Богу дает энергию жить (а не существовать) и дарить любовь своим близким!
а ето зависит от того кто и как верит
Надежду на вечную жизнь в прекрасных условиях!
чувство внутренней наполненности, уверенности в жизни;)