Вы до сих пор ищите справедливость в религии?)?)) ?
Тогда мы идем к вам.
Атеисты.. .
Не было, нет и не будет.
Как и того что бог кого-то осчасливит или изменит.
Религия, вера
Вот бедные-живут плохо,но все время молятся....богатые-живут хорошо....и не помнят,что надо помолиться....Где спарведл
Фируз Файзиев
А я тоже атеистка....просто....навеяло))))
Богатые тоже плачут:)
тебе бы до проблем богатых ))))
Какая справдливость?
И кого вы называете бедным? Тех кто в Африке от голода умирает?
Фируз Файзиев
ну ,хотя бы....
вывод: Во имя свободы равенства и братства не молится
Уровень бедности и богатства определяем не мы. Н все то богатство, что иномарка и дом в три этажа.,,, Я не богата, но счастлива в Господе тем, что здорова, тем, что радостна, тем, что все имею в достатке, а переизбыток имела раньше, без Бога когда жила, но покоя не имела, радости не знала. Только приняв Божью любовь понимаешь, что земные ценности не спасают от болезней, от разводов, от смертей, от утрат близких и т. д.
Кто молится, плохо не живёт.
И снова говорю:
"За деньги ты можешь купить дом, но не домашний уют. За деньги ты можешь купить часы, но не время. За деньги ты можешь купить кровать, но не сон. За деньги ты можешь купить книгу, но не знания. За деньги ты можешь купить услуги врача, но не хорошее здоровье. За деньги ты можешь купить положение в обществе, но не уважение. За деньги ты можешь купить кровь, но не жизнь. За деньги ты можешь купить секс, но не любовь. "
Если человек богат материально - это не значит, что он счастлив.
Фируз Файзиев
А без дома у Вас ни за что не будет домашнего уюта....и без часов у Вас не будет времени....без книг ,знания тоже неполноценны....
Потому что пока бедные молятся и надеятся на справедливость, богатые зарабатывают деньги.
Вот, в Скандинавских странах меньше всего верующих, и они находятся в рейтинге на первых местах по развитию.
Shoka ========
Денег нет от того,что человек ленивый и не хочет напрягаться,а не от того, верующий он или нет....
Справедливость обязательно восторжествует.... бедным приложеться, богатым напомниться.... и всек встанет на свои места.
Разве молятся для того чтобы стать богатым?
"Верный человек богат благословениями, а кто спешит разбогатеть, тот не останется ненаказанным". (Прит. 28:20)
"И Он сказал им: - Смотрите, берегитесь жадности. Как бы ни был богат человек, его жизнь не зависит от этого.
И Он рассказал им притчу: - Земля одного богатого человека принесла ему хороший урожай.
"Что мне делать? Мне негде хранить весь собранный урожай, - подумал он.
- Вот что я сделаю, - решил он тогда, - я снесу мои хранилища и построю большие, в них будет достаточно места для моего зерна и имущества.
Тогда можно будет сказать себе: теперь у тебя полно добра на много лет. Отдыхай, ешь, пей, веселись".
Но Бог сказал ему: "Глупец! Сегодня же ночью твою жизнь потребуют у тебя. Кому достанется все, что ты приготовил? "
Так будет с каждым, кто копит богатство для себя, но не приобретает Божьего богатства".
(Лук. 12:15-21)
Фируз Файзиев
То есть копить,по-Вашему не надо ничего вообще????
ты хоть одного богатого видела без проблем
Фируз Файзиев
так и бедные-с проблемами....и пойди разберись-у кого хлещще....