Религия, вера
Если человек живет один раз, почему один рождается богатым, а другой бедным?
Души - уникальные. У каждой своя мера искупления. Каждый по-разному от свободы грешит и кается (или не кается и не исправляется) . Господь Всеведец Сам решает кому что полезнее для душеспасения.
а что, большая разница?
Рамзия Мусина
небольшая :) Просто интересно,как другие это понимают.
По моему не рождаются, а становятся, а сколько раз живет не важно.
связи нет
дети выбирают себе родителей до рождения для идеальных условий воспитания своей души...
И в небесной канцелярии не все ладно с коррупцией !!!
У каждого свой крест.
Не в богатстве счастье, гораздо больше везет тому, кто родился в любящей большой семье!
Merei Shariphanov
Вы и правда считаете, что душа человека появляется из НИЧЕГО и то, где и как она воплотилась - дело везения? ))
Одним бог дает дворцы а другим хибары - Задумайтесь стоит ли поклоняться такому богу.
Шанс быть счастливым есть у каждого. Это не связано не с богатством не с бедностью.
Елена Баранова
Бред
главное не почему один бедный а другой богатый.. . главное почему один думает как помогать другим а другой думает только о деньгах.. . а вообще мы не виноваты.. . если по настоящему захочешь то станешь из бедного в богатого.... кто.. . ммм в америке был такой человек.. . не помню его имени.. . он из бедняка стал в человека обладающего 50 миллиардов долларов.... потом был кризис и он все это потерял.. . но ведь после этого он смог вновь заработать, расплотиться с долгами и внось стать одим из самых богатых людей мира.. . если захотеть то все будет