С одной стороны есть не большая доля правды в Ваших словах. Для мужчин сравнение особенно негативное ужасно. Хотя, нормальная девушка никогда такого делать не будет. А вот с большей вероятностью могу сказать, что это пошло не от принципов целомудрия, а от собственнических взглядов на женщину. Он считает её своей собственностью. А как это она и не новая? Это вещный взгляд на женщину. Нужно от этого отходить.
Меня волнует конечно её прошлое. И если у неё за год 12 партнёров или больше, это на мысль наведёт. Она явно не хранит верность. Это важно. Для меня целомудрие девушки заключается в хранении любви и верности в нашем союзе, в нашей семье. Это главное. Главное, чтобы меня любила искренне.
Религия, вера
Добрый вечер!! ! скажите пожалуйста, поему это мужчины здесь очень озабочены девственностью девушек, необходимотью хране
Антон Широких
вы молодец, адекватно реагируете на жизнь и происходящее вокруг, ведь гдавное здесь и сейчас, а что было -то прошлое и его нет
Это хорошо и прекрасно.
Антон Широких
что хорошо и прекрасно? целомудрие девушки? что парень должен вволю натрахаться с девками потом требовать невинности от невесты??? а не жирно будет?
Ханжей здесь много, потому как в этом разделе собираются святоши всех мастей.
"Здесь",в смысле в этом разделе?
Возможно потому что секс до брака является грехом-блудом
В Библии этот грех одназначно осуждается. "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют".
А учитывая, что здесь собираются верующие люди, всё становится понятно.
А что плохого в том, чтобы сохранять целомудрие до брака? Это - нормальное состояние. В отличие от блуда. Это не только мужчины говорят. А если говорят, то правы.
Антон Широких
а что такое блуд?
фигня какая то
Есть определенные желательные требования как женщин к мужчинам так и наоборот. Женщина, ведь, не просто кукла с глазами, а мать будущих детей и ее разборчивость в связях очень важна, даже, если о ней не задумываешься. Всякому мужчине хочется иметь уверенность в том, что он будет воспитывать СВОЕГО ребенка, а не изделие "швейной машинки".
Антон Широких
тк ребенка можно заделать и после свадьбы лишивись девственности с мужем, и до свадьбы позволять имть себя сами знаете куда
Сравнения чего, членов что ли? Ну ты Лапусь и ляпнула. Если девушка в постели будет члены сравнивать, да ещё до брака, то брак ей точно обеспечен, за выбором членов, точно хорошего мужичёнка проморгает.
Антон Широких
сравнить есть что и не только члены, есть мужчины с которами в постели сказка, а есть-как в страшном сне
потому что нефиг
Антон Широких
чего нефиг?
Первый раз слышу о таком.
А кто тут так обеспокоен? Первый раз слышу. .
НО! Кому интересно, есть такая теория наследственности - Телегония:
Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети.. .Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.
http://www.yugzone.ru/articles/telegonia.htm
http://www.trimedadus.ru/kaleydoskop/telegoniya.php
Антон Широких
да зато отгулящего мужика , особенно если он переболел всеми мыслимыми и немыслимым заболеваниями передающ9имися половым путем можно получить много здорового и сильного потомства
лапуся мужчины всегда подобными вопросами озабочены так мы устроены