Религия, вера
Ваше мнение о "чуде схождения Благодатного Огня".
А ты спроси ученых, они этого тоже тебе не объяснят, потому что это происходит по милости Божией!
Девид Копперфильд покруче будет))
в школе некоторые учились. а там есть замечательный предмет-химия. тема НАТРИЙ
Марина Ким
ты предполагаеш подмену? если бы это произошло ( а желающих "подловить" предостаточно) то было бы известно. Всё не так просто.
Для дикарей и обыкновенные спички - чудо...
Это факт.
Это укрепляет веру.
Но это не причина для веры. Т. к. вера в Бога естественна для разумного человека.
Это укрепляет веру.
стараюсь всегда присутствовать в этот день в Храме Гроба Господня... .
трудно поверить в это, не увидев собственными глазами.... мне повезло, я видел, поэтому -верю....
фокусы эти схождения, захождения, т. е. для дураков...
И, все-таки, смотря новости в праздничное воскресение по телевизору, хочется верить, что это чудо...
коробок спичек????
Марина Ким
ты в это вериш? банально.
По вере человека дается ему!
Схождение Благодатного огня - чудо. Аминь.
А слово " табу " Вам знакомо? Легче всего подтолкнуть людей к безверию. И каких трудов стоит, проростить семя Веры!
Похоже на колдовской ритуал. Не приемлю.
Ну по мне дык это не чудо ...а вот например
когда скажем поёт соловей ..
вот это да .. и песни его слушать для меня полезней
для здоровья кстати ..
А огонь тот ...ну чего такого он делает кроме
психоза в который впадает толпа орущих
толкающих друг друга людей ..
( я говорю о тех людях которые там находятся. .
в непосредственной как бы " близости "..
Был я там тогда ...ну и чего ...
Но прошу в комментарии к ответу моему
не говорите пожалуйста мне
о том что типа это мне не было дано
особого виденья в тот момент ...
и т. д. знакомо всё ...Всё мне дано
и Вам дано и всем ...
когда скажем поёт соловей ..
для здоровья кстати ..
психоза в который впадает толпа орущих
толкающих друг друга людей ..
Был я там тогда ...ну и чего ...
Но прошу в комментарии к ответу моему
не говорите пожалуйста мне
о том что типа это мне не было дано
особого виденья в тот момент ...
и т. д. знакомо всё ...Всё мне дано
и Вам дано и всем ...
" Ангел после воскресенья Христа сказал девам: "Кого вы ищите сдесь (в могиле), Его сдесь нет, Он воскрес! " В гробе, тоесть в могиле Бога нет, Он живой и быть Его там не может. А на счет огня сам Христос сказал, что наступят времена, когда будут добывать огонь с небес. Так чей это огонь и какое существо его зажигает?
нах, пускай это "чудо" мне сейчас на голову спустится? ! Тогда поверю! Мля, нах что-то утверждать, если в живую это не видел?!
Лариса Худякова
Так в чем дело? Садитесь на самолет и на Пасху в Иерусалим. Увидите все своими глазами.