Религия, вера

вы хотели бы лично находится в храме и видеть чудо схождения благодатного огня?

в храме во время поломничества много народу, рада бы увидеть, боюсь начну задыхаться, астма у меня
Наталья Родичева
Лучший ответ
Камеру бы туда да с несколькими ракурсами... и все всЁ и увидели бы.... клоунада..
простота, закон 4-ого измерения.
в аду жжёт=в раю нет.
в этом году будет знамение.
Баян Маратова
Бог не в рукотворенных храмах живёт (Библия)
Prastoi Patsan
Очень хотела бы. Но Искра Божья- Трехлепестковое Пламя Святого Духа: Силы, Мудрости и Любви, как Присутствие Бога Живого, не только в Храме Иерусалимском и на Небесах, а и в Тайной Обители сердца каждого дитя Божьего. Бог с рождения в нас, мы - Его глаза, руки и голова на Земле. Потому и чудо всегда имеем при себе. Только важно раскрыть в себе и проявить в мир именно богокачества- Высшего Я души, а не человеческого лишь эго.

"Царство ( сознание) Божие внутри вас есть" ( ЛК. 17;20)
Было бы здорово...
Хотел, но не пустят - скажут, что в твоем присутствии он не снизойдет!)))))))))))))))))))))))))))))
Михаил Юшко
средневековое разводилово для лохов
Юрий Боннер
Это территория мусульман и уж они-то очень хорошо смотрят, чтобы никаких фокусов не было. Видела видео и врующих и неверующих о б этом чуде, дак благодать даже через видео чувствуется
Просто Ирина
Странно, почему чудо недоступно простым смертным и окутано тайной....
Dauren Zheksenbaev
храм в Душе у каждого. если присмотрется тонким зрением к истинно духовным людям, то вы увидите немало огней .
да. и другие чудеса хочу видеть
конечно.. это чудо которое можем наблюдать каждый год.. не смотря на бесовскую злобу атеистов
очень
Татьяна Масюк
конечно хотел бы
Я Миф***** *****
Я каждую Пасху это чудо наблюдаю. :) И чудо тут не в том, как огонь появляется, а в той особенной радости Воскресения, которая наполняет сердца собравшихся во время упомянутой литургии света.
Игорь Ройбу
Да, я бы очень хотела там присутствовать во время схождения благодатного огня
в ту пещеру только главного попа пустят