Религия, вера

Женщина по Божьему плану должна быть как "немощный сосуд":нежная,хрупкая.Нравится ли вам сильные и волевые женщины?

Анна Сабуренко
Нравятся то может и нравятся, особенно если они миловидны и красивы, но такую роскошь, как постоянное соперничество - может позволить себе не каждый. Женщина испытывает удовольствие рядом с мужчиной от того, что она слабая, мужчина - оттого, что он сильный и может защитить слабую женщину
Галина Губницкая
Лучший ответ
Простите. не сдержусь. Им нравятся. если они мощные и сосут. Еще раз извиняюсь.
Иван Коваль
Не нравятся.
Душам без разницы в теле какого пола проживать очередное земное воплощение - они двуполые.
Мне нравятся женщины сильные духом. Есть у меня одна такая знакомая. Уважаю, дружу и люблю.
В наше время хрупкой и беззащитной быть нельзя. Нужно быть сильной и волевой. И я такая, хотя конечно, иногда бывают "проколы".
Вообще-то в этом клипе она как раз пародирует мужчин)
Ромео Халилов
Считаю что любой человек должен обрести силу. Женщине не нужно вести себя как мужчина, женщина может быть мудрой и одновременно женственной. Не считаю силой преобладание каких либо эмоций.
Не совсем понятно : с кем Господь делился планом, чтобы утверждать, что женщина по Божию плану должна быть

как НЕМОЩНЫЙ сосуд ?

когда это здоровье и красота сооотносились с немощью ?

я понимаю, что женщина должна быть женственной,
но вряд ли русская краса может считаться нежественной, от того что немощным

славянский тип явно не назовешь.
Женщина с внешней своей стороны должна быть хрупкой) Но внутренний стержень должен быть обязательно!!)))
Анна Варян
Используй сию химеру, в качестве туалетной бумаги!
Кира. C
Воля должна быть всегда. Человек слабохарактерный - не человек. Сильный физически? Не всем такие нравятся. Мне, как девушке, все равно. А вот со стороны мужчин - не знаю. Думаю, не все в восторге.