Религия, вера

за чо Гитлер евреев уничтожал?

Алексей П
за то, что они перестали исполнять заповеди.
Марина Егорова
Лучший ответ
дак он не только их
За конкурирующую идею избранной нации с последующим правлением по всей Земле.
Они в нём вызывали комплекс неполноценности.
Damы4
мешали
Невидимые высшие силы, использующие Гитлера, пытались обрести власть над миром, т. е. пытались занять место тех сил, которые избрали евреев своим народом
Илья Котков
Евреи полностью противоречили его мировозрению, и образу жизни - во всех аспектах!
Дааааа.. . во молодое поколение.... скоро начнут спрашивать, за что он уничтожал Русских, Украинцев, Поляков, Англичан.... за что Европу уничтожал???? Жаль, искренне жаль....
Есть такая версия, что это всё, уважаемый, выгон. В лагерях не одни евреи гибли. И потом, коль их почти всех, несчастных, замучили, откуда тогда столько семей, которым выплачивают огромные компенсации?
А за что кстати русских, бывавших в плену у немцев, по возвращению на любимую Родину в Сибирь, как предателей ссылали?
за то что они считали себя богоизбранным народом и соответственно пытались контролировать других.
он был боголюбом--так религу любил))
Elena Alves Simoes
Он исполнял пророчества.. . Ведь было им обещано, что с ними будет, если не будут соблюдать Субботу.. . Всё чётко по пророчествам. В библии в "Левите" об этом есть. Не все же евреи прошли через концлагеря и газовые камеры. Кого-то Бог миловал. А Гитлер - всего лишь как инструмент...
Евреи несут особую карму на этой Планете... их ждал такой исход событий... Гитлер был просто инструментом... кроме него еще были многие, некоторых уже забыли, но не в этом суть.. .
Ответ на вопрос "за что... " можна дать исходя из уже сказанного - нашлась и причина... Скорее всего она состояла в том, что Гитлер был психически болен и ненавидел евреев еще с детства, хотя сам рос и воспитывался в их окружении, а его любовница - Ева Браун была еврейкой...
Он возобнил себя избранным наказать этот мученический народ за то, что они распяли своего Царя, при этом никогда его не признали и не сознавались в содеянном.
это называется геноцид. Он нен только евреев уничтожал, а все "грязные" (как он считал нации)
Фашист кароче
Akmaral Bodaubekova
За то, что они - богоизбраный народ.
они библию написали....
Это была его ФИШКА. Типо как короче пиар ход. ЧТобы запомнился как УБИЙЦА ЕВРЕЕВ а то никак бы не запомнился
***Лёша*** !!!