Религия, вера
Иисус Христос был бы доволен современными ХРИСТИАНАМИ? Моё мнение - Конечно НЕТ.
Был бы доволен, если бы нашел хотя бы одного Христианина. Я искал и не нашел.
Он сказал, что Его церковь не оправдала возложенной на нее задачи.
Хм. Мнение не довод. ) Довод ещё не истина.)
Христос грешников не гнушается, так же как и врач не гнушается больного.
нам очень важно знать твое мнение)
Вопрос в чем???? Утвердить ответом, Ваше личное мнение???? Ну да, Иисус был бы не доволен самим понятием - "современные христиане"!!!!Христианство - неизменно, оно не может быть современным или не современным!!!!
А тебе так важно его мнение?
Всех ли христиан вы повидали?
Отличный вопрос! конечно НЕТ.
как там у Булгакова? "замной ходит один и постоянно записывает, когда я глянул в его записи- я ужаснулся. он не понял ровно ничего из того что я говорил. я сказал ему, сожги ты это все, а он вырвал листы и убежал" дословно не помню... Христане подобны бушменам, которые поклоняются самолету... .
никого не хотел обидеть.
Конечно этот не тот ХРИСТОС, которого ждали иудеи и были правы, но это не умаляет величие Сына человеческого.
По таинству крещения верующий умирает для жизни плотской и возрождается в жизнь духовную.
А много ли вы видели таких? Все чаще попадаются живые мертвецы.
31 Отвергните от себя все грехи ваши, которыми согрешали вы, и сотворите себе новое сердце и новый дух; и зачем вам умирать, дом Израилев? 32 Ибо Я не хочу смерти умирающего, говорит Господь Бог; но обратитесь, и живите! (Иез. 18:1-32
на мое мнение он даже не доволен тем что носят крестик с его муками....
он и своими учениками не всегда доволен был, но прощал, он же добрый
а что вы за него думаете, никому из нас недано узнать мысли БОГА!