Религия, вера
извините меня....но вот прям ...ппц...кто видел бога?-идите лечитесь....вы больны-богом!мои слова равносильны!
Да ладно Бога. Многие чего только в этой жизни не видели. И барабашен и приведений. А ещё эти люди верят в то что говорят им в церквях. Так что видения это не самая большая проблема многих людей.
Инна Вeрховых
красавец:-*
Я видел. Даже говорил. Но потом я решил, что наркотики- это плохо, и больше мы с Ним не встречались.
Инна Вeрховых
....мое почтение господин....
вот я;
а делающий зло не видел БОГА.
Да уже до Вас человек 200 отправили нас лечиться. Мы уже стоим в очереди в поликлинику. Успокойтесь уже.
Инна Вeрховых
побыстрей бы...очередь дошла!
В мозгах не всегда ум есть... Мозг есть, а ума никто не видел... Действительно, для вас ППЦ))).
Хочешь в течении Трёх дней ты на себе прачувствуешь что Бог есть!!!
Инна Вeрховых
я бог....
Разум тоже никто не видел, видели лишь проявления его деятельности.
Владимир Новиков
гениальный ответ)
Равносильные слова - это круто.
равносильны чему, пардон?
Инна Вeрховых
вашим негативным мыслям против меня....
Да Вы не ровняйте людей с Богом - библию читайте!!!!
Дмитрий Сорокин
Библию написали обыкновенные люди
Александр Владов
Угу, обыкновенные апостолы!!!!Движимые обыкновенным Богом!!!!А чего тут необыкновенного-то????
Атеизм - это тоже своего рода вера - вера в отрицание бога =)) Атеисты всячески отрицают наличие такового и постоянно спорят с верующими. .
А верующие возможно думают, что лечится нужно вам. Не проще ли будет верующим позволить верить, а не верующим не верить? Всё равно никто никому ничего не докажет. К тому или иному мнению человек сам придёт или останется при своём.
Кто-то болен Богом, кто-то воинствующим атеизмом... .
Электричества, кстати, тоже никто не видел. Может, его нет?
Инна Вeрховых
не гадайте а знайте....
Farida Opabekova
Электричество можно использовать и измерить, да и увидеть его действие. Как можно измерить и использовать бога?
ТО, ЧТО ТЫ ЕГО НЕ ВИДЕЛА, НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕГО НЕТ :-))))
Инна Вeрховых
да ладно....я не о себе говорю....я бога каждый день в зеркало вижу....
я тоже атеист... даже я себя считаю мизантропом... но что ты сейчас делаешь, это неправильно... ты думаешь что высмеиваешь плохих людей?
Дорогая, уважаемая, личность. Если мы не видем своих мозгов это же не значит что их там нет?? ? ))))))Или как?? ? Вы -это уже удивительное Божье творение. Просто вы еще этого так и не поняли... С уважением... Он любит вас не смотря на то что вы так сопротивляетесь...

Дмитрий Сорокин
Ну, вобщето, врачи видели мозг других людей, например када пересадку делали. А священники када нить видели Бога???
Здарога Бог, я сегодня выпил.
так ты такая же фанатичка своей идеи ...как и отчаянные религиозники
Инна Вeрховых
глупо это....
Да простит тебя Бог грешницу. Я буду молится за прощение твоей грешной души.
Инна Вeрховых
я денег не дам...за молитву....
Суслика видишь? Нет, а он существует
Инна Вeрховых
он дома у нас сейчас....не верите...приходите на чай....
Дмитрий Сорокин
Существование СУСЛИКА доказано, и многие люди его видели. Это уже другое!!!
скажи а почему тебя это зацепило? что же все таки является раздражающим фактором? знаешь я когда то тоже считал себя атеистом. и людей верующих считал больными на всю голову. Но все таки Господь достаточно мудр чтоб объяснять нам на нашем языке что мы не правы. знаю ты тоже это поймешь однажды. при этом не сочтешь себя больной. наоборот получишь ответы на которые до этого не находила ответов. ведь то что мы чего то не видим больше говорит о наших проблемах со зрением или отсутствием света. при этом натыкаемся то на то то на другое. Но Господь даст тебе свет и ты сама все увидишь.