Религия, вера

Какая по вашему мнению точка зрения близка к истине.Теория "ДАРВИНА" Или Религиозное утверждение?

Вася Шишкин
Христианское, библейское учение.
Михаил Урин
Лучший ответ
Одинаковая фигня.
узи кстати в снал что дарвин вообще не был ученым его отец занимал пост ну и отправил его по протекции ради чина и сам в своем опусе говорил что в начале бог все сотворил
У Дарвина - теория,
а у религии - утверждение.
Голословное...
Сабит Дурманов
Я не знаю, с какой такой истиной их сравнивать.
Юля Султанова
Страннику:
Дарвин — это человек, автор теории.

Елене Наумовой:
1. Дарвин происхождением жизни не занимался. Мне приходится напоминать это через ответ. Устал уже. Уже пальцы на правой руке устали бить по кнопочкам.
2. Вы когда-нить будете до конца читать те книги, из которых берёте цитаты, или только выхватывать отдельные фразы и лепить их тут? Правильно, вероятность случайного возникновения жизни.. . и т. д. по тексту. Но под возникновением жизни подразумевается возникновение ОРГАНИЗМА, размером и сложностью сопоставимого с бактерией. А если эволюция (обратная случайности) действовала ещё на стадии органических молекул, ещё до разделения биосферы на организмы? А? Чем крыть будете?
(И это писал. Вы комменты к своим ответам читать будете?)
Ermek Usekeev
По-моему Дарвин пытался объяснить своими выкладками библейский механизм появления видов, а на вопрос о возникновении жизни ответ не дал. Я верю в библейскую историю. Теория Дарвина меня не убеждает.
Саня Швец
Теория мутационных взрывов, созданная на основе Дарвина, но отличающаяся в некотрых частностях.
Люба Митькина
Синтетическая Теория Эволюции! Которая сформировалась в результате эволюции Дарвиновской теории эволюции ))))))
Теория Дарвина, еще в то, что мир движется по спирали, вот именно сейчас мы возвращаемся к тому, с чего начиналось - к обезьянам, в следствии деградации.
а в ангелов никто!
Татьяна =)
Мне ближе теория Дарвина которая на данный момент полностью подтверждена, но это нисколько мне не мешает верить в Бога Создателя.
Есть истина, а есть теория Дарвина. "Вероятность случайного возникновения жизни сравнима с вероятностью, что энциклопедический словарь является результатом взрыва в типографии"( биолог Эдвин Конклин).
@@
@@inessa @@
точка под названием -жизнь...