Религия, вера
В какой части тела находится Ваша душа??)))
Тело в душе, а не душа в теле...
Лидия Кротова
Спасибо, понравился ответ))
душа всегда находится в сердце!
она у меня мобильная - иногда в пятках, иногда в полной ж...
Подкожно )))
когда она спит, то предпочитает - солнечное сплетение - там тепло и уютно) .
когда пугается, то прячется в пятках.
а когда смотрит на Мир, то предпочитает глаза-зеркала.
а когда Душа светит, то обычно использует для этого Третий Глаз).
когда пугается, то прячется в пятках.
Когда страшно - в пятки удирает.
А так... неизвестно мне ничего.
Она меня окутывает
Блуждает она... но всегда возвращается... а куда - не скажу... чтобы лишний раз не тревожили))
В зависимости от жизненной ситуации. . В основном, в пятках.. . :))))
в самом центре.
Душа находися в районе солнечного сплетения. Цвет -золотой.
Контакт с окружающей средой через сердце-цвет зеленый.
Подпитки снизу -через канал связи красная чакра.
Подпитка сверху-темечко-фиолетовый канал связи.
Во имя ОТЦА СЫНА И СВЯТОГО ДУХА-гармония души и подпиток сверху и снизу.
Лидия Кротова
Спасибо, Вы прямо молитву составили)))
Анна Ревкова
Отец-Космос
Сын-Земля
Святой Дух-Душа
ВО ИМЯ ОТЦА, СЫНА И СВЯТОГО ДУХА - согласование деяний СВЕРХУ и СНИЗУ.
А также просьба о ЖИЗНИ,так как ДУША находится между КОСМОСОМ и ЗЕМЛЕЙ.
В случае окончания -ДУША уходит в КОСМОС ,тело в ЗЕМЛЮ и единства уже нет
Сын-Земля
Святой Дух-Душа
Библия утверждает, что душа человека - в крови его!
Алексей Хижний
тогда зачем мы сдаём анализы ? Кто то похищает нашу душу что ли?
там где солнечное сплетение
У меня на ладонь выше солнечного сплетения
(чую ее там)
"И создал Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою"
-Из этого отрывка из Библии мы видим, что душа-это и есть сам человек.
А помните"Мертвые души" Гоголя? -тоже души-это люди. Так крепостных называли-души. -У такого-то помещика, допустим, -столько-то душ.
в моменты когда "за душу берет" ,сердце болит, наверное там и находится!
Во мне
В улыбке...