Религия, вера
я так хочу в секту. в какую возьмут? у меня во владении компьютер, полный шкаф вещей и я умею булочки стряпать.
Ну, да, начнут с булочек, а заберут квартиру ;))
Леночк@ Макарюк
спасибо за приятную неожиданность!
ибо это ваш выбор )))))))))))))))
http://sektoved.ru/index.php
В секту квакеров.
если много денег и нет высшего образования, а лучше вообще никакого образования, то вам в свидетели иегова
Опрметчивое заявление. Во-первых сектаны тоже в инете сидят, во-вторых слово не воробей, что-нибудь в клюве принесёт. Попасть туда не прблема, проблема вернуться. И затягивает бдирают как липку. Потом не куда веннутся быват.
Давайте займемся Амвеем, я помогу :))
Лучше на свободе !!!
в секту булочкопоедателей...)))
Если умеете без яиц печь возьмут в кришнаиты. И если в шкафу есть сари. Ну хотя бы длинные платья.
Так вот принимаете душ, моете пол и стены в кухне, и надев косынку готовите блюда для предложения Кришне, без предложения Господу -грех.
А какие вредные привычки есть? Без кофе сможете?
Татьяна Щербакова
я его вообще не пью.
комп. и шкаф -это ладно, но вот булочкиииии!!)))))) ) заманчиво! )))))
Татьяна Щербакова
все понятно: булочками надо заманивать )))
Вступай в мою секту. А булочки вкусные???
Татьяна Щербакова
очень ))))
к кришнаитам-там
....я бы взял на стажировку... в секту... отчаянных домохозяек !!!))))уж очень булочки люблю.... и не только кушать ...)))))))))))))))))))
Не советую у тебя и так все.... ммм... ну все ок
организуй секту владельцев компов, шкафов и булочек...
А бабульки на взносы имеются если нет, то о секте рановато думать.
Татьяна Щербакова
только шкаф вещей... не возьмут, значит? ))
Ради булочек я для вас сама организую секту! Булочки это хорошо =)))
Татьяна Щербакова
столько людей на булочки отреагировали )))
А меня вот все подначивают организовать. Но так не хочется людей обманывать. Но если зарплата не будет расти, то точно придется.
Имущество оставь себе - отдай душу...
Конечно - с таким приданным (да еще и с мозгами!!! ) много желающих взять тебя замуж и организовать свою маленькую секту, исповедующую мирную счастливую жизнь;
а дом твой назовут обителью любви;
а жизнь с тобой - райской.
а дом твой назовут обителью любви;
а жизнь с тобой - райской.