Религия, вера

как вам кажется, каких вопросов действительно не хватает на категории"религия,вера"?

Мария Грошева
Мифодий прав. Две руки за него. И твоих конечно. Твои вопросы очень интересные и разные, как раз для нашего проекта. Ты порой как искорка .
Ерлан Альжанов
Лучший ответ
Вопросов искреннего поиска.
Которые очень любят удалять ( с лёгкой руки некоторых ответчиков... ) , а именно о духовном воспитании, любви, терпении и тп. --(кои очень прельстились в этом...)
Ирина Жабина
Место России в умах остального Христианского мира.. Глазами других Христианских конфессий -
все современое направление в религии, политики, прав человека, возможной милитаризации, возможные последствия от возможных действий.. Ведь в России очень все взаимосвязано.. И часто за деловым столом сидят и священослужители, и политики, и работники прокуратурЫ, и губернаторы, и бизнессмены и т. д. и т. д.
Я Титаник
А Вы уже все охватили? Талантливо...
Valera Cbr
О предназначении жизни человека, о высшем совершенстве жизни.
О теологии.
О том как лучше ухаживать за домашними животными. :)
Ну и вообще порой нужны вопросы обьеденяющие всех, ну или почти всех.
Вопросов типа "Ты меня любишь? "или "ты меня уважаешь? "точно не хватает катастрофически.))))
Твоих )
Вдумчивых, осмысленных.
Тех, которые действительно задаются для того, чтобы узнать что-то новое; а не для того, чтобы эпатировать публику, самовыразиться.
Обучающие тесты о Христианстве:
http://azbyka.ru/test/
Pawel Verbilo
Евгения Крылова а как можно обучиться христианству? типа выучить веру, как таблицу по умножени, дважды два четыре? какая у вас интересная религия.. а прививки от атеизма еще не делаете? ато тест - это так мелко!
которые удаляют
Nina Polukarova
А это просто ...
Вот хочется видеть вопросы
такие ..
овтет на который даст ни чья либо чужая цытата
ни супермегаавторитетный источник ..
а ответ на вопрос будет именно вот свой ..
Ды и сама природа этого процесса ...
ВОПРОШАТЬ ...это вообще ..интимное нечто ...
личное просто не скажу пока что ...
Daniyar Bekbaev
по существу