Религия, вера

Внутри вопрос ко всем присутствующим в категории Религия и Вера? Что здесь можно спрашивать, чтоб не удаляли? +

Сегодня все мои вопросы удаляют, и главное они безобидные, и не нарушают правила проекта, прошолся по кабинетам мождераторов, никто не удалял, может у когото с верунов лишние деньги, и смсками удаляют?
Vladimir Stukalov
..администрация Мыло ру старается, чтобы все стали с ровными извилинами в башке
Ишханчик Ишханчик
Лучший ответ
когда меня забанили было сказано так"если ни один модератор категории вас не удалял. значит это мог сделать штатный модератор".Сама за "чистоту проекта"пострадала, безобидные вопросы девчонок один за однм удаляли. а вопрос какого-то крокодила с, извините, мужским достоинством на пол-монитора как надо быть, хотя я и ябедничала непереставая))) Умом"всевышних"не понять))))
Да не жалейте о былом. Живите настоящим... 8-)
Мои вопросы по исламу почти все удаляют. Там конкретно модератор-исламист сидит.
Свою Аву не меняй, прикольный лемурчик!!!.
{{{{{{{{{{{ {{{{{{{{{{{{{{{
Полнолуние - психи бесятся.
Виталий Зябкин
Создать клон ответов с ..."шахматами и поэтессами" :-)
Я не знал, что можно удалять за деньги. Сколько заплатить, что бы ты поумнел.
Евгений Смоляк
Vladimir Stukalov Ну ты же осёл, поэтому не удивительно, любой вопрос кто угодно может смской удалить, или повесить в лидеры, один мой вопрос уже ктото вешал :о)
это называется-БЕСПРЕДЕЛ! у меня тоже удаляли, смотрел ЛК модер, а там всё чисто, вроде ни кто не удалял....
Сегодня какой-то дурак дежурит, у меня два вопроса удалили, а один не то что безобидный вопрос, а действительно посоветоваться хотела взяли и в другую категорию перенесли, совсем не имеющуу к вопросу отношения, так я и осталась без совета.
Akerke Baidenova Модераторы знают своё дело
Спроси когда Пасха... не удалят
Vladimir Stukalov а нафик оно мне нада?
не задавайте провокационных вопросов.
Vladimir Stukalov как понять что он не провокационный?
как вариант: "если в обращении к модераторам говорить "богоподобный, падаю ниц, лобызаю стопы твои", это не будет богохульством"?
Это проделки джинов
Вы же уже - живой бог. Вам молчать положено.
ну я не думаю что ваши вопросы круче моих. а мои если и удаляют то только через сутки. так что возможно у модеров к вам личностная неприязнь?
Анна Беляева
Vladimir Stukalov ты внимательно читай, никто из них сегодня не удалял, я проверял, и меня только два человека трут, но сегодня никто не тёр, понятно?
поменяй свою аву