Религия, вера
Вопрос для категории Религия, Вера: Что такое любовь?
Это умение видеть Божественное во всём.
" Любовь:
Во втором Законе Творения, первичная волна Свободной Воли становится точкой фокусировки осознания, известного как Логос, или «Любовь» (или же «Слово» в библейской терминологии. ) Любовь, или Логос, используя свою Бесконечную Разумную Энергию, берёт на себя роль со-зидателя обширного спектра физических иллюзий («мыслеформ» ) или Плотностей\Частот вибраций (которые некоторые называют «Измерениями» ) в которых, согласно Своему Разумному Замыслу, появится возможность «потенциального» опыта, в котором Единый может познать Себя.
Вследствие этого, Единый Бесконечный Создатель, проявляя часть Себя как Логос, может в вашей 3-ей Частоте\Плотности пониматься как «Создатель Вселенной» . Иными словами, Логос, что Творит на Вселенском (Универсальном) уровне Бытия. Логос создаёт физические Вселенные, в которых Он (о) как Творец может испытать Сам (о) Себя. "
Нравится))?
состояние воли
Вы не в ту категорию.
Сергей Лобанов
именно с точки зрения православия, а не ТДВ
Это Всё и Ничего и Словами не передаш это Состояние ...
любовь-это развиваемое качество. это качество личности, при котором ты не в состоянии не служить (заботиться) объекту любви, не ожидая служения взамен (бескорыстие).
Павел Герасимов
Вы описали вожделение,но не любовь.
Это эмоциональное чувство привязанности к человеку или объекту.
Влад Якименко
Вы описали вожделение,но не любовь.
если это любовь к Создателю- Аллаху-который нас создал и землю и небо и все миры, то это чувство как вера- необъяснимы
если любовь человека к человеку- то это самое кратковременное чувство
мир вам