Религия, вера

Инструкция по профилактике свиного гриппа:

-Отче наш, иже еси на небеси...
Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то хрень! А что вы делали?

Пациент: Ел гусей.

Доктор: Так у вас гусиная хрень!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал) : Пациент умер от гусиной хрени.

Пресс-служба Минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хрени.

Журналист (записывает) : Гусиная хрень вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хренью.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хрени выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная хрень не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хрени.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная хрень уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей) : Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы с охватившей мир эпидемией гусиной хрени крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет) : Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охренели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной хрени, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной хренью.

Премьер-министр Монголии: Да вы охренели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной хрени. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная хрень, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы охренели! "
Вера Гроза
Лучший ответ
Татьяна Корбут Ухахахааааа! Спасибо, подняли настроение!)))
руки чаще мойте))))
И это тоже + еще
1. Не стоит планировать турпоездки в регионы, где выявлены случаи заболеваний.
2. Если поездку невозможно отложить, будьте бдительны, не посещайте людных мест, не пользуйтесь городским транспортом, не стойте и не сидите рядом с людьми с признаками респираторной инфекции: насморком, кашлем, покрасневшими глазами и т. п.
3. Если кто-то из родных приехал из-за рубежа и сразу же заболел «простудой» , немедленно изолируйте его, контактируйте с ним только в марлевой маске, срочно вызовите врача.
4. Если вы не вакцинировались от гриппа в этом сезоне, то и не стоит – вакцины против нового вируса еще нет. Можно купить лекарства от всех типов гриппа: «Рибавирин» или «Тамифлю» . Они могут применяться и для лечения, и для экстренной профилактики.
5. Можно для профилактики принимать витамин С и лекарства-адаптогены - настойку родиолы розовой, элеутерококка, лимонника, а также циклоферон в таблетках или альфа-интерферон в виде мази для носа.
Ага, а еще народная мудрость - "на Бога надейся, а сам не плошай"! Народ - прививайтесь! :-)
Эльмир Ахмедов
Даже если инструкция не поможет, все равно их ждет Рай!
Водка чеснок и молитва на ночь
Серёга Иохим
ты задолбал уже глупыми вопросами
Людмила Голубкова Вас так легко задолбать, задолбанный вы наш?