Религия, вера
Как вам кажется, может ли истинно верующий во Христа умереть от свиного гриппа?
Истинно верующий может даже выпить любой яд, и никакого вреда его здоровью не будет.
Может. Тело умрет. А душа вернется в Обитель Господа, в отличии от неверующего.
Нет. Потому что сказанно-нет болезни которую невозможно исцелить.
да. )))))) Ибо все возможно верующему, а смерть приобретение.
может, и от рака тоже, и под машину попасть... все мы под богом ходим и истинно верующие и истинно неверующие...
Такой конфуз и представить-то себе невозможно...
))))) Да, и никто ничего плохого не подумает, а вот если мусульманин... тогда проблем наверное не оберешься . В будущем веке, конечно ))
Это тебе злой дух вопросы подсказает? Зачем тебе голова и мозг? У тебя брёвна в глахазх перехлеснулись аж буквой ХА. Ты подумай тем что осталось в товей голове какую гнусность ты выдавил из себя своим вопросом!!!
если Богу будет угодно, то может
может. Обычная болезнь...
а почему бы и нет. вот если бы Ясписа забрал свиной грипп, одним Фёдором стало бы меньше
Дык сколько угодно. А вот въехавший в его учение, и идущий по нему, вряд ли.
ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ЭТО БЫЛО ВО СЛАВУ БОЖИЮ. ОСТАЛЬНОЕ - ОТ ЛУКАВОГО.
Нет.
Любой человек независимо от вероисповедания или его отсутствия может умереть от свиного гриппа (точнее от слабого иммунитета и осложнений им вызванных) . Вера не защищает от болезней, максимум что она может сделать для организма-создать иллюзию.
Бог же оберегает. Не для верующих эта зараза
может и не только от гриппа