это способности, которые у большинства просто притуплены. .
радуйся! )
Религия, вера
А если я вижу явственно вижу судьбы и ауру - это от дьявола?
если будешь извлекать личную выгоду из этого, то от Дьявола
Ты христианин что ль? ))) Это тебе дано для того, чтобы ты помогал другим. ))
Это действительно так, или это просто вопрос безотносительно ваших реальных способносей?
Тем более кажется странным задавание подобного вопроса человеком с даром ясновидения.
Похоже, что вы просто не имеете реального представления об этом даре.
Отцы православия еще в VI-VIIвв писали, что это может случиться от 1) даров Божии (но это не тот случай однозначно!) , 2) от бесов (вероятнее всего) , 3) по тонкости души человека. А это определяется если Вы укажете после чего стали видеть..
если это само проявилось, то не от дьявола-точно!
По вам скажешь что вы святой Иногда и бесы могуть видеть будущие
Смотря как этим воспользуешься, если во благо то от Бога, для наживы допустим я считаю от Дьявола
А, например, мою судьбу тоже видишь?
Это не от дьявола. Но с этим надо что-то делать.
конечно нет. но делать с этим действительно что-то надо. Постарайся понять, зачем тебе даны эти способности, как ты можешь их использовать.
То, что ты видишь - это твое. Но как ты им воспользуешься.... тебе решать.
ой глупость какая)) )
ну о каком дьяволе идет речь?? ?
Вы думаете, ему надо наделять этим людй, чтобы они потом кому то помогали?? ?
пользуйтесь этим и живите не заморачиваясь на такие вещи.
ну о каком дьяволе идет речь?? ?
а хрюстияне отрицают ее существование!