Религия, вера
Женщины,достойны вы Любви Бога,мужественно ответив на вопрос?Вы осуждали ,завидовали,лжесвидетельствовали,воровали,пре?
да, не достойна... но у любви есть одно качество, она не смотрит на достоинство, и Он к сожалению умирая и любя меня знал что я все это сделаю, и все равно умер за меня.... не достойную этой жертвы.... потому что любил, любит и будет любить....
Екатерина Богатова
То что не достойна,молодец.Это пример некоторым мужикам,которые не имеют мужество признаться в своем недостоинстве,позор им,которые ниже баб.Почаще так,может быть проснется у мужиков мужская сила воли бороться с искушениями.
что ты, как можно-с!!! это преригатива мужчин
Екатерина Богатова
Вот так и мужики отвечают.А если бы ты ответила мужественно и честно.То может быть ,кто нибудь из мужиков пристыдился бы глядя на тебя.Какое бы Богоугодное дело сделала бы?
какая бы я не была я знаю-меня любит и ждет мой Отец-Творец, и я туда очень хочу
Никто не может быть достоин милости и благодати Божией, ни женщина, ни мужчина, ни один человек, живущий на земле. Милость Божия и Его благодать - это - дар, и даётся он не по заслугам нашим.
"Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас". Ис. 53:6.
не была, не учавствовала, не состояла, ответ однозначный-достойна!!!! А Вы что-то против имеете?
Почему вопрос только к одному полу? Женоненавистник еще один нашелся.
Неправильный вопрос.
Бог меня любит.
грехи мои тяжкие.
Достойна, не достойна, Бог всегда со мною, он во мне самой и никогда не покидает! Задумайтесь ка лучше о своих достоинствах, мужчина)) )
Как можно от женщины требовать мужественности???
вообще, в принципе, вы не достойны получить вообще ответа на этот глупый и фанатично настроенный, на мой взгляд, вопрос. но Раз уж Так, то вам вопрос-подскажите, где и как вы обучились искусству самовнушения?
Екатерина Богатова
А ты посмотри на нас мужиков-слюнтяев ,которые хуже баб стали,и не могут с искушением справиться и свои гнусные делишки признать.Как Адам оправдываются,Я не виноват,это мне Ева приказала яблогко съесть.За мужиков не обидно?