Религия, вера

что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заете , а не думаете о СИ?

Опасная тоталитарная секта.
Лучший ответ
Зарегистрированы как издательство. Обязывает своих последователей покупать втридорога выпускаемые журналы и раздавать их бесплатно. Проповедуют начавшийся конец света, запрещают последователям переливание крови.
Пытался говорить, но те, с кем общался, знали тему хуже меня и через некоторое время начинали нервничать. Назойливы и невменяемы.
Азик Байниязов
Вот и вы можете узнать
то что лжецы
Денис Малинин
Знаю, что суд признал их сектой
Обычные религиозные фанатики... Честные.. . Библию знают лучше христиан, и придерживаются её не на словах.. . Они более логичны в своей вере, чем православные и католики.. . А грязью их поливают те, кто о них ничего не знает или конкуренты
Например то, что возвещатели обязаны "вносить" деньги в свои собрания, на те цели которые устанавливаются старейшинами (надзирателями) .
Что СИ, одна из самых лживых сект мира, что пользуются они псевдобиблейским писанием.. . ну этот список можно продолжать долго долго...
Глаза у них пустые, и эти люди страдают от жажды и не могут найти воды, потому что их окружает пустыня. Мне их очень жаль. Они жертвуют всем ради Иеговы, убеждённые что он БОГ. В действительности они хотят добра и любви и всего того, к чему в конечном счёте мы все так или иначе стремимся, но введённые в заблуждение они не знают что творят. Как можно их ненавидеть и презирать, когда это узники иллюзорных представлений о БОГЕ.

Грустно всё это!
!!!!!!! (*_*)
Насколько я знаю, из великого множества, все хорошие люди. Со старейшинами не знаком, поэтому ничего про них писать не буду.
Жалко людей с ихними прям таки коммунистическими иллюзиями по команде из Бруклина, которые взяли на себя ответственность говорить от имени Бога. Знаю достаточно, что бы это написать, но осуждать не буду.
Бог, он же Элохим, он же Яхве, он же Саваоф, он же Адонай, он же Святой дух, он же Христос ...им судья.